news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почему Мария Кожевникова никому не показывает своего мужа

Мужа Марии зовут зовут Евгений. Примерно полтора года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»).  В этом сентябре  Мария Кожевникова тайно обвенчалась в Франции.  Она призналась, что венчание для нее гораздо важнее штампа в паспорте: "Всегда мечтала не о   свадьбе, а о венчании. Для меня важнее брак перед Богом, чем перед людьми. А главное, что я любима и люблю". Как и полагается, к алтарю невесту под руку вел отец - двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников. Мария в день свадьбы показала снимок со своей мамой. Фото с мужем девушка пока решила не обнародовать.

Мужа Марии зовут зовут Евгений. Примерно полтора года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей, быстро нашли общий язык и стали жить в гражданском браке. Молодой человек всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT- технологий. И, по признанию Марии, он крайне непубличный человек.

Сейчас всех интересует вопрос, будет ли свадьбы влюбленных. На что Мария отвечает так:  "Могу сказать, что пышной свадьбы не будет. Для меня, свадьба и венчание, очень личные события и разделить я хочу их только с любимым и самыми близкими мне людьми. Поэтому прошу правильно меня понять и принять то, что лишней информации на тему официальной регистрации нашего брака предстоящей, а может и произошедшей, я давать не стану".

Своего мужа Кожевникова именует не иначе "как мое счастье, моя жизнь". Видятся влюбленные только вечерами, так как у обоих много работы. "И медового месяца пока тоже не было, потому что снова дела. Сейчас в Государственной Думе осенняя сессия, работы очень много, в промежутках съемки в проекте "Батальон смерти". Может быть, получится на новогодние каникулы выбраться куда-то, но для нас это не столь важно. Главное, что есть человек в моей жизни, которому я доверяю и очень люблю, и без его поддержки уже невозможно существовать - ни просыпаться, ни засыпать, ни жить, ни думать…" - призналась Мария в интервью "КП". 
 

Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции (фото)

Роман Водонаевой и Папунаишвили обрастает новыми подробностями (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2