news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Маши Распутиной похудел на 23 кг

Даже на отдыхе Мария и Виктор много занимались спортом и кушали морепродукты. Супруги жили в роскошных апартаментах и посещали тренажерный зал.

 (Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Муж Марии Распутиной Виктор Захаров совершил ради благоверной беспрецендентный поступок. Он похудел на 23 кг, чтобы соответствовать жене. Недавно парочка вместе с дочкой Машей отдохнула в ОАЭ. Напомним, у Распутиной 2 дочери: 12-летняя Маша от брака с Захаровым и взрослая Лидия, из-за которой Распутина оказалась в центре скандала. Девушка долгое время лечилась в психбольнице. Многие обвиняли в этом Машу Распутину.  

Даже на отдыхе Мария и Виктор много занимались спортом и кушали морепродукты. Супруги жили в роскошных апартаментах и каждый день посещали тренажерный зал. 

Напомним, в 2011 году Маша Распутина заявила, что выдохлась на сцене и уходит из шоу-бизнеса навсегда. Но, по всей видимости, она решила навести порядок и в личной жизни. Это касалось ее мужа - Виктора Захарова, а вернее его лишнего веса. Певица заявила, что ей надоел толстый муж. Но Захаров не слушал свою благоверную. «Он меня не слушает, – жаловалась Маша Распутина. – Виктор очень любит покушать! Я уже не знаю, как с этим бороться. Однажды даже со смехом заявила ему: «Я тебя брошу!» А он мне в ответ: «Да кому ты такая капризная нужна будешь!»

Поняв, что в одиночку справиться с супругом не сможет, Маша Распутина обратилась за помощью к друзьям семьи, которые также стали агитировать Захарова начать вести здоровый образ жизни. При этом Распутина пыталась вдохновить супруга собственным примером. После вторых родов звезда поправилась на пять килограммов, но быстро сумела привести себя в норму. Сейчас Маша Распутина, как и раньше, весит всего 70 килограммов. Звезда отказалась от пива, которое раньше просто обожала. Маша Распутина уверена: пиво очень вредно для ее поджелудочной железы. Сейчас певица пьет только молодое белое сухое вино, в котором содержится множество аминокислот и витаминов, полезных для звездного организма. Той же диеты Маша Распутина предлагала придерживаться и мужу. И, видимо, сработало: муж поддался на уговоры, проявил силу воли и похудел ради любимой.

Ольга Бузова недовольна силиконовыми губами и ботоксом (фото)

Ковальчук шокировала обнаженным снимком (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2