news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Душевнобольную дочь Распутиной приютила подруга

Звездная мать от девушки отказалась и выписала ее из квартиры.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Старшая дочка певицы Маши Распутиной уже более десяти лет находится под наблюдением врачей. После развода родителей Лида страдает психическим Душевнобольную дочь Распутиной приютила подругарасстройством. Звездная мать от девушки отказалась и выписала ее из квартиры. Отец, когда-то сделавший из Распутиной звезду, тоже не спешит помочь своему ребенку, хотя утверждает обратное, и обвиняет Марию в безучастии к судьбе родной дочери.

На днях девушка покинула психбольницу в подмосковном Сергиевом Посаде. По словам отца – Владимира Ермакова, жить Лида будет у своей давней подруги Яны. Когда-то они дружили, потом жизнь развела, отмечает "Собеседник".

Однако, узнав о несчастьях Лиды, подруга разыскала ее и взяла под покровительство – помогала, навещала, а сейчас предложила переселиться к ней в подмосковную квартиру.

«Врачи больницы сказали, что это очень хороший выход: общение с подругой-ровесницей и ее семьей пойдет Лиде на пользу, – рассказал Владимир Ермаков. – Я был в этой квартире, помог дочери перевезти вещи. Условия очень хорошие. А Яна и ее близкие – милые люди. Как говорится, дай Бог им здоровья за то, что не остались глухими к чужому горю».

Вопросом возврата Лидиной квартиры занялась крупная юридическая компания – добрые друзья «Желтой газеты». А что же Маша Распутина, с которой Ермаков не может поговорить уже 13 лет, но очень хочет помириться – чтобы вместе помогать дочери? «Мне звонила девушка, которая представилась ее помощницей, – говорит Владимир. – Сказала, что Маша хочет встретиться «прямо сегодня».

Далее Владимир продолжает: «Назначили время и место. Но потом помощница перезвонила и встречу отменила: давайте в другой день, мы перезвоним. Пока нет звонка, но я жду».

Экс-супруг звезды «Женской лиги» отсудил дочь (фото)

Бывший муж раскрыл правду о жене Стаса Михайлова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2