news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

48-летняя Маша Распутина в сентябре родит третьего ребенка

Информацию о беременности Маши Распутиной подтвердил ее супруг бизнесмен Михаил Захаров.

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). 48-летняя певица Маша Распутина находится на шестом месяце беременности. Недавно артистку положили в больницу на сохранение, поскольку врачи беспокоятся за здоровье немолодой звезды.

Дочь Маши Распутиной вновь лечится в психбольнице Информацию о беременности Маши Распутиной подтвердил ее супруг бизнесмен Михаил Захаров в интервью одному из столичных телеканалов. Как сообщил Михаил Захаров, Распутина сейчас лежит на сохранении. Родить своего третьего ребенка она должна в сентябре. Пол малыша будущие родители уже знают, однако раскрывать пока не торопятся. «Это секрет», – цитирует Захарова «Экспресс-газета».

Интересное положение поп-звезды столичный бомонд обсуждает уже около двух месяцев. Одни Машу поддерживают – Филипп Киркоров, например, 13 мая, на вечеринке в честь дня рождения Распутиной посоветовал ей не бояться и смело рожать. Другие осуждают певицу за то, что она, собираясь стать матерью в третий раз, так и не наладила отношения со старшей дочерью.

Напомним, у Распутиной уже есть две дочки: 12-летняя Маша от брака с Захаровым и взрослая Лидия, из-за которой Распутина недавно оказалось в центре скандала. Девушка долгое время лечилась в психбольнице. Многие обвиняли в этом Машу Распутину.
***Мб

Маша Распутина удивила публику странным нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2