news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Распутина удивила публику странным нарядом

Маша Распутина в очередной раз показала свой специфический вкус в одежде.

Маша Распутина на DISCO ДАЧА 2012(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). На днях в Олимпийском состоялся большой сборный концерт звезд отечественной эстрады, организованный радио «Дача».

Свои хиты исполнили Стас Михайлов, София Ротару, Владимир Пресняков, Наташа Королева, Юрий Шатунов, Вера Брежнева, Борис Моисеев, Леонид Агутин и Анжелика Варум и другие артисты. Знаменитости порадовали публику не только красочными номерами, но и яркими костюмами. Больше всех в плане наряда отличилась Маша Распутина. Она вышла на сцену «Олимпийского» в наряде юной Кармелиты и в сопровождении целого цыганского табора, сообщается на сайте радиостанции.

Как пишет «Экспресс-газета», ни для кого не секрет, что певица не дружит со стилем и модой и носит исключительно то, что, как ей кажется, подчеркивает ее неувядаемую сексапильность. Видимо, Распутина постаралась одеться в полном соответствии с тематикой мероприятия. Платье, напоминающее по цвету и фасону пучок молодого салата, оборки цвета свежего чернозема и бутончики, навевающие ассоциации с зацветающими палисадниками, видимо, были приурочены к открытию дачного сезона.

Свой костюм Маша дополнила колготками в сетку и ботильонами на шпильках. Но особенно публике приглянулся бюстгальтер со стразами, который просвечивал из-под полупрозрачного платья, оставляя ощущение полной неуместности.
***Мб

Прохор Шаляпин спутал светскую вечеринку с пляжем (фото)

Рита Митрофанова спутала светскую премьеру с фитнесс-клубом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2