news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Распутина устроила оргию при муже

Такой Машу помнят и 20 лет назад: яркий макияж, короткая юбка, блузка с вырезом и надрывный голос: "Заберите меня в Гималаи!"

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Маша Распутина устроила настоящее секс-шоу на сцене. Дошло даже до того, что женщины закрывали детям глаза, а их мужья не отрывались от форм певицы, которой явно нравилось такое внимание.

Такой Машу помнят и 20 лет назад: яркий макияж, короткая юбка, блузка с вырезом и надрывный голос: «Заберите меня в Гималаи! А не то я кого-нибудь съем!»

Естественно, казалось, что с возрастом Распутина остепенится, но не тут-то было, пишет журнал «Тайны звезд». Певица вышла на сцену в развевающейся юбочке, закружилась в танце — ну и как в старые добрые времена показала то, что давно не показывала, и чего так ждали от нее мужчины в зале. «Вот это попа! — ахнули все. — Как у 20-летней! Ну ни грамма целлюлита!»

Распутина лишь счастливо улыбалась: да, завидуйте. А потом, сменив наряд, устроила секс-танцы. Вместе с партнером по сцене она терлась об него, клала его руки себе во всевозможные места. И все это на глазах мужа Виктора Захарова. Тот лишь смотрел и медленно багровел. Но Маша быстро успокоила супруга поцелуем. «Не злись, котик, — прошептала звезда. — Они могут смотреть, но лишь ты можешь иметь!»

Маша Распутина устроила оргию при муже (фото)

Лицо Маши Распутиной напоминает восковую маску (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2