news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лицо Маши Распутиной напоминает восковую маску

Певица пыталась улыбаться во все 32 зуба, но от этого впечатление было еще хуже.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Певица Маша Распутина не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Не секрет, что многочисленные вмешательства идут не на пользу здоровью и внешности: певица выглядит неважно после многочисленных хирургических вмешательств.
Лицо Маши Распутиной напоминает восковую маску
Маша Распутина скорее стала похожа на карикатуру. Овал лица артистки поражает своей формой. Его и овалом-то трудно назвать, но Машу это мало смущает. Да и вряд ли уже можно как-то «исправить» это.

Вчера на афтепати «Crimea Music Fest» Маша Распутина прибыла со спутником. Певица пыталась улыбаться во все 32 зуба, но от этого впечатление было еще хуже.

При этом скандальная звезда не стеснялась демонстрировать свой большой бюст. Пребывая на фестивале в хорошем настроении, Распутина появлялась при полном параде: яркий макияж, подведенные губы, откровенная блузка и короткая юбка - весь вид звезды говорил «Я такая, и мне плевать на всех».

И ничего, что короткая одежда не скрывала располневшее тело артистки, а силиконовая грудь так и норовила вывалиться из еле сходившейся блузы. Маша уверена в себе, тем более, рядом муж-олигарх, который был готов оплатить все прихоти звезды.

Лицо Маши Распутиной напоминает восковую маску (фото)

Дана Борисова похвасталась стройной фигурой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2