news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахова вызвали на допрос из-за скандала с Распутиной

Андрей Малахов на днях получил повестку явиться на допрос в полицию.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Андрей Малахов на днях получил повестку явиться на допрос в полицию. Малахова вызвали на допрос из-за скандала с Распутиной

Популярный телеведущий оказался втянутым в громкий скандал, разразившийся между Машей Распутиной и ее бывшим супругом Владимиром Ермаковым на съемках программы «Пусть говорят». Стражи закона вызвали Малахова на беседу, чтобы получить от него свидетельские показания и проверить, действительно ли Маша во время эфира обозвала экс-супруга «козлом».

«Экспресс-газета» напоминает, что Ермаков обратился в полицию с заявлением, в котором просил возбудить уголовное дело в отношении своей экс-жены по факту оскорбления. Полиция ОВД Останкинское не нашла ничего оскорбительного в таких словах, как «козел» и «пес подзаборный», которые прозвучали из уст Маши Распутиной на программе «Пусть говорят».

«Полиция нам отказала в возбуждении уголовного дела, - прокомментировал адвокат Ермакова Сергей Елисеев. – Не был допрошен ни Малахов, ни предоставлен оригинал записи программы «Пусть говорят», Машу Распутину не допросили. Мы обратились с жалобой в Останкинскую межрайонную прокуратуру. Сегодня получили ответ, что дело вернули на дорасследование».

Прокуратура отменила постановление полиции об отказе возбуждения уголовного дела как незаконное. Полиция уже вызвала на допрос Андрея Малахова, однако сам ведущий не приехал, а отправил своего адвоката.

«Как выяснилось, из-за технических неполадок канал не может предоставить оригинал записи программы, - объяснил адвокат. – Поэтому участковый взял у нас ее копию. При этом адвокат Малахова не дал ни адреса, где проживает Маша Распутина, ни ее телефона, хотя Андрей как-то с ней связывался. Машу пока не могут допросить, потому что неизвестно ее место жительства».

Малахова вызвали на допрос из-за скандала с Распутиной (фото)

Андрей Малахов потратит на свадьбу полмиллиона евро (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2