news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пригожин и Милявская простили друг друга

Лолита была замечена в компании Валерии и Иосифа на праздновании 75-летия Иосифа Кобзона.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Конфликт между продюсером, шоу-меном Иосфом Пригожиным и певицей Лолитой Милявской наконец сошел «на нет».

Лолита была замечена в компании Валерии и Иосифа на праздновании 75-летия Иосифа Кобзона. Знаменитости сидели за столиком и мило общались,  пишут Папарацци. Хотя еще совсем недавно они были на грани войны. Лолита выдвинула прямые обвинения в адрес Иосифа по поводу того, что он распускает о ней и ее работе грязные слухи и сплетни.
Пригожин и Милявская простили друг друга

Напомним, Лолита всегда говорит правду без утайки и малейшего стеснения. Милявская просто не смогла удержаться и остаться спокойной после того, как Иосиф Пригожин начал оскорблять Филиппа Киркорова, после огласки конфликта артиста с режиссером «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой. Лолита поддержала Филиппа.

Телеведущая сделала сенсационное заявление о том, что Иосиф Пригожин и сам имеет грешки. Когда-то Лолита была соседкой знаменитого продюсера, тогда он еще состоял в браке со своей первой супругой. Певица была свидетельницей того, как Пригожин не раз поднимал руку на собственную жену. Бедная, униженная женщина частенько прибегала к Лолите плакаться и жаловалась на мужа.

По словам Лолиты, Пригожин не раз записывал разговоры на пленку, а потом предавал эти записи огласке, пытаясь скомпрометировать того или иного человека. Лолита тоже однажды оказалась его мишенью. Пригожин как-то сообщил организаторам одного из концертов Лолиты, что Милявская уходит в запой, и ее выступления абсолютно некачественны. Сам же Пригожин опровергал все обвинения, высказанные в его адрес. 

В итоге звезды совсем перестали общаться. Но, как показало время, общение прекратилось только на некоторое время или данная «возня» была очередной попыткой пропиариться за счет друг друга. 

Протеже Милявской победил на фестивале Пугачевой (фото)

Басков подарил свои овации новой возлюбленной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2