news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Валерии готовится стать нефтяным магнатом

Певица Валерия привезла в Юрмалу чуть ли не всю семью – маму Галину Николаевну и сына Артемия.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Певица Валерия привезла в Юрмалу чуть ли не всю семью – маму Галину Николаевну и сына Артемия. Естественно, рядом был и супруг певицы Иосиф Пригожин.

От больших шумных отелей семейство отказалось категорически и предпочло поселиться в маленьком «домашнем» отеле – с лужайкой во дворе и большим обеденным столом на уютной террасе. Здесь они и чаевничали каждое утро.

Выяснилось, что чай – самый любимый напиток в семье. Под неторопливые разговоры семейство, когда позволяет время, любит засидеться – обсудить новости, посмеяться.

В таком большом составе в Латвию семья Валерии выбралась впервые. Даже в 1992-м году, когда певица принимала участие в тогдашнем конкурсе молодых исполнителей «Юрмала», ее мама не приезжала, а смотрела состязание по телевизору. Что уж говорить о 15-летнем Артемии, для которого приезд в Юрмалу оказался настоящим праздником. Скучать ему тут не приходилось ни минуты. Тем более, что здесь он встретил несколько своих однокашников, которые также приехали сюда на каникулы, и с удовольствием гонял с ними на велосипеде и электросамокатах «Сигвей».

Вот уже несколько лет Артемий учится в престижной школе в Швейцарии. «Экспресс-газета» напоминает, что там же, в Монтре, рядом с живописным Женевским озером, Валерия приобрела симпатичный домик, куда часто выбирается с семейством.

На вопрос о том, кем хочет стать в будущем молодой человек, он уверенно ответил: «Как кем? Конечно, бизнесменом!» А потом, еще подумав, добавил: «Я планирую заняться бизнесом, который на тот момент будет актуален. Вполне возможно, что это будет нефтяной бизнес».

Сын Валерии готовится стать нефтяным магнатом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2