news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Определены самые грамотные и безграмотные звезды

Стоит начать со второго места, дабы не уделять внимание одной скандальной «звезде».

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Судя по звездным блогам в социальных сетях, наши селебрити не отличаются особой грамотностью. Однако в этот Определены самые грамотные и безграмотные звезды раз оценивала уровень грамотности не Тина Канделаки.

Определены самые грамотные и безграмотные звезды Недавно созданный журналистский комитет под странным названием «Популярные и звездные дидактические еретики синтаксиса», члены которого по понятным причинам пожелали остаться неизвестными, составили список самых безграмотных знаменитостей. Однако стоит начать со второго места, дабы не уделять внимание одной скандальной «звезде».

На втором месте оказались сразу две светские львицы – Яна Рудковская и Анфиса Чехова, который отличились массой грамматических и стилистических ошибок. Ксения Собчак была признана самой ругающейся звездой, позволяющая себе самое большое количество выражений «по матери». Среди пунктуационных грешников неожиданно оказался даже писатель и торговец вином Сергей Минаев. Определены самые грамотные и безграмотные звезды

Самыми грамотными знаменитостями были названы телеведущий Владимир Соловьев, давно уже «прописавшийся» в блогах, а также сексуальная писательница Лена Ленина. Последняя была отмечена еще и виртуозным умением совмещать свои посты и рекламу собственных шампуней.

А вот Валерия наоборот сочтена неэффективной рекламной моделью, потому что она никогда не цитирует и даже не носит рекламируемые товары, зато появляется публично в продукции их конкурентов.Тимати был назван очень расторопным дельцом за то, что подсуетился и быстро запатентовал Определены самые грамотные и безграмотные звезды родившуюся в твиттере фразу «Давай, до свиданья!» - апогей его конфликта с Филиппом Киркоровым.К слову, Филипп Бедросович, был осужден журналистским комитетом.

Своим достижением журналисты считают разоблачение «великой» активистки за чистоту звездной речи Тины Канделаки, которая совсем недавно обрушилась со злой критикой на коллег по цеху, а сама позволяет в своей письменной речи такие плебейские или неграмотные слова как «сюсюльки», «грибство» и «водительница».

Собчак послала матом Пригожина и Валерию (фото)

Тимати выпустит одежду под маркой «#Давайдосвиданья» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2