news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак послала матом Пригожина и Валерию

Собчак vs Пригожин: Чтоб вы сдохли.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Поток язвительных высказываний Ксения Собчак с каждым днем только усиливается. Апогеем Ксюшиного Собчак послала матом Пригожина и Валерию недовольства стала фраза: «Вредно гнев в себе держать, у тебя есть руки – нужно просто написать «ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ НАХ@Й СУКИ». 

Эту фразу светская дива написала Иосифу Пригожину, который решился встать на защиту своей жены Валерии. Конфликт разгорелся из-за группы "Pussy Riot" и зацепил множество отечетсвенных звезд. Например, Елена Ваенга сравнила их с Чикатило, а Собчак в свою очередь пожелала ей и Валерии не покончить жизнь самоубийством из-за зависти к популярности девушек "Пусси".

Затем Ксюша предложила устроить оргию в балаклавах на открытии Олимпиады под песню Валерии «Часики»: «Это мой единственный шанс стать матерью международного разврата». И приложила свою фотографию в стиле ню:  «Вот вам 1ая фотка в стиле "я мать международного разврата".почему межд?-это соцреклама для гринписа "за экономию бумаги" – подписала Ксения свою откровенную фотографию (орфография и пунктуация автора – ред.)

На второй фотографии, еще более неприличной, Ксения целует незнакомца в пятую точку и вопрошает: «Но надо конечно вот так: ищу добровольцев.... Как думаете, Пригожин согласится?» После этого Ксения стала выдвигать шутливые версии, как ей стать матерью. Она даже спросила у самого Иосифа Пригожина: «А ты бы не мог дать точные характеристики "матери международного разврата" чтобы я знала с чего начинать тернистый путь?:)»  

Фанаты Валерии после такого пришли в ярость, одна из поклонниц певицы написала: «Вы оскорбляете мои чувства, мне очень нравится песня ЧАСИКИ, бл…» Тем временем Собчак предсказала унылую картину будущих Олимпийских игр в Сочи: "После закрытия страшно. За Сочи. Кто там будет петь? Кроме Гергиева и Нетребко нет звезд с мировой славой. Еще Тату и теперь Пуси. Валерия и Стас Пьеха пойдут по квоте Пригожина, а Леонтьев и Вайкуле по квоте Крутого. Как у вас в оргкомитет практически:) - пишет она своему другу-оппозиционеру Навальному. - Короче чует мое сердце, в Сочи будет опять на мишке с кольцами в небе выезжать:)"

Адвокаты "Pussy Riot" готовятся обжаловать приговор (фото)

Волочкова сравнила себя с девочками из "Pussy Riot" (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2