news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров решил добить Яблокову, обвинив ее в клевете

Завтра, 16 декабря, певец Филипп Киркоров должен предстать мировым судьей 417-го судебного участка Пресненского суда Москвы.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Завтра, 16 декабря, певец Филипп Киркоров должен предстать мировым судьей 417-го судебного участка ПресненскогоКиркоров решил добить Яблокову, обвинив ее в клевете суда Москвы. Режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова выдвинула обвинение 2 статьям: «побои» и «оскорбление».

Однако певец не намерен мириться с текущим положением дел и признавать свою вину. Киркоров не исключает, что может обратиться в правоохранительные органы с заявлением о клевете на него, распространяемой сотрудницей «Первого канала».

Пресс-служба Киркорова отмечает, что его защита "располагает достовернейшей информацией, полностью опровергающей искусственно созданную вокруг всем известного происшествия ложь, в случае судебного разбирательства видеозапись, подкрепленная свидетельскими показаниями, будет предоставлена суду и общественности".

В свою очередь адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы певца, сообщил РАПСИ, что заявление будет подано в отношении Яблоковой, поскольку она преувеличивает масштаб инцидента.

"Яблокова везде утверждает, что Киркоров таскал ее за волосы и бил ногами, однако у нас есть запись, опровергающая эти заявления", - сказал защитник. Адвокат не стал уточнять, когда будет принято решение об обращении в органы милиции.

Завтра Филипп Киркоров предстанет перед судом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2