news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявскую заподозрили в любви к девушкам

Объектом сексуальных домогательств по телефону стала на минувшей неделе Лолита Милявская.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Объектом сексуальных домогательств по телефону стала на минувшей неделе Лолита Милявская: певице постоянно Милявскую заподозрили в любви к девушкамзвонили и предлагали виртуально заняться непристойностями.

«Представляете, — рассказала Лолита “МК”, — недавно звонит мне один мужчина по телефону и томным голосом говорит: “Давай займемся сексом!”. Я сначала восприняла звонок как шутку — приняла мужчину за поклонника, который обо мне мечтает. Потом был еще один звонок, еще и еще. У последнего абонента я поинтересовалась: а почему мне звонят с таким вопросом? Как выяснилось, кто-то раздает мой номер и говорит, что я занимаюсь бесплатным сексом по телефону. В первый момент я даже не знала, на что злиться: что кто-то так пошло меня разыграл или на то, что мой телефон раздают кому попало».

Но на этом нелепая шутка не закончилась.

«После звонков с предложением секса по телефону от мужчин начались звонки от девушек, — продолжает Лола. — На этот раз оказалось, что меня записали в старейшие лесбиянки. Ужас какой-то!»

Лолита призналась, что она поддерживает различные сексуальные ориентации, часто выступает в гей-клубах, и, как известно, однажды даже толкнула пламенную речь на пресс-конференции, в рамках которой певица и многие ее коллеги высказались в защиту прав людей с гомосексуальной ориентацией. «Но то, что я открыто поддерживаю гомосексуалистов, не означает, что я лесбиянка: я по-прежнему отношусь к секс-меньшинствам, которые любят мужчин», - призналась артистка.

Напомним, телефонным домогательствам подверглась и другая телеведущая – Виктория Боня. В своем интернет-блоге «Твиттере» Боня написала: «Меня преследуют маньяки! Ужас!». Неизвестный мужчина предложил ей 300 тысяч евро за одну ночь. А другой телефонный «маньяк» предложил ей положить 1 тысячу долларов за право выслушать его. Но Вика Боня отказалась.

Милявскую заподозрили в любви к девушкам (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2