news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Косметологи и юный муж вынуждают Милявскую сделать операцию

Как мы сообщали недавно, Лолита Милявская созрела до повторной пластической операции.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Как мы сообщали недавно, Лолита Милявская созрела до повторной пластической операции. Решиться на новую пластику Лолиту убедили ее косметологи: «Все еще не замужем и старею на глазах, хоть берегу себя и косметикой стараюсь не пользоваться. Но мой косметолог сказал, что веки все равно придется резать. Так что скоро «зарежусь» и дам новый повод для сплетен», - цитируют слова Лолиты «Дни.ру».

Отметим, что Милявская не впервые обращается за помощью к пластическим хирургам. 2 года назад, готовясь к очередному шоу, Лолита сделала липосакцию живота и убрала мешки под глазами. Певица выглядела тогда очень свежо и молодо. Сейчас Милявская отказалась и от диет. Перепробовав всевозможные способы похудения, сделав липоскацию и устав бороться с лишним весом, звезда решила, что и так неотразима.

«Мне надоела эта борьба с лишним весом. Я и так счастлива и любима. И вообще – когда мои формы округляются, мужчины больше обращают на меня внимание», - утверждает Лолита.

«Экспресс-газета» утверждает, что на очередную пластическую операцию певица решилась ради своего молодого избранника Дмитрия Иванова – тренера по сквошу. Летом пара обручилась и даже провела медовый месяц в Болгарии, где у Лолиты собственные апартаменты.

Косметологи и юный муж вынуждают Милявскую сделать операцию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2