news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жертва Киркорова ищет поддержки у рокеров

Избитая Филиппом Киркоровым режиссер «Первого канала» Марина Яблокова обратилась за поддержкой к рок-звездам и представителям шансона.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Избитая Филиппом Киркоровым режиссер «Первого канала» Марина Яблокова обратилась за поддержкой к рок-звездам и представителям шансона. Об этом заявил ее адвокат Сергей Жорин.

«Я хочу сказать, что многие представители поп-музыки нас поддерживают, но боятся заявить об этом. В связи с этим я хотел бы обратиться к представителям рок-музыки. Эти люди никак не зависят ни от ротаций, ни от эфиров, эти люди выражали, не боясь, свою позицию... Именно поэтому их нет на телевидении, радио - потому что они говорят и делают то, что считают нужным. Я обращаюсь к этим людям, чтобы они попытались разобраться в этой ситуации. Избиение девушки – это знаковый момент. Это говорит о том, что есть люди, которым дозволено все», - сказал адвокат Марины Яблоковой в интервью «РАПСИ».

Как мы сообщали ранее, во время инцидента никто не вступился за девушку, потому что боялись репрессий со стороны влиятельного «короля поп-музыки»: «В этой ситуации мне, прежде всего, обидно за Марину, потому что никто не вступился за нее, когда ее избивали, - продолжает адвокат Жорин. - И единицы вступились за нее, когда стал известен сам факт. Единицы - это Валерий Меладзе, Иосиф Пригожин, певица Валерия, Борис Моисеев и Николай Басков. Многие не вступились. Почему? Всем известно, что Киркоров не последний человек в шоу-бизнесе. От него зависит карьера очень многих. Что будет дальше? Все, кто за Марину заступился, будут активно подвергаться репрессиям. Люди, поддержавшие Марину, - это те, кто не продали свою совесть, те, у кого есть честь. Мы не должны дать их в обиду, мы не должны дать их сгноить».

Однако как стало известно вчера, один из свидетелей конфликта записал драку на видео, из которого следует, что Киркоров не только не бросал девушку на пол и не бил ногами, но даже не ударил, как не опровергалось раньше, по лицу. Однако сама Марина Яблокова не была согласна с открывшимися фактами, но и демонстрировать запись отказалась.

"В этой ситуации я бы высказался против того, чтобы эту пленку обнародовали, потому что она тут же попадет в Интернет и эта история не закончится никогда. Она будет постоянно всплывать и обрастать какими-то подробностями", - предположил Сергей Жорин в интервью каналу «НТВ».

Жертва Киркорова ищет поддержки у рокеров (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2