news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мужа певицы Валерии заподозрили в измене

Семью певицы Валерии и ее продюсера Иосифа Пригожина вновь сотрясают скандалы.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Семью певицы Валерии и ее продюсера Иосифа Пригожина вновь сотрясают скандалы. Мужа певицы Валерии заподозрили в измене

В понедельник одно из «желтых» изданий обнародовало компроматные снимки, на которых Пригожин запечатлен с некой блондинкой, явно не похожей на Валерию.

На скандальных фото примерный семьянин страстно обнимает популярную артистку, солистку группы «Вельвет» Екатерину Белоконь – все происходит в закрытом ресторане в закрытой комнате для VIP-ов.

Согласно со слов одного из официантов этого заведения, Пригожин гуляет у них довольно часто, причем регулярно приводит с собою блондинку и уединяется с ней в комнате, которая, конечно же, закрывается изнутри на ключ.

Что касается обманутой жены, то Валерия глупым слухам об измене своего благоверного просто не верит, и даже несмотря на снимки, считает, что этому всему есть вполне разумное объяснение, ну например, что Иосиф обсуждает возможное сотрудничество и подписание контракта, сообщает «Muz.Ru».

Мужа певицы Валерии заподозрили в измене (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2