news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Меладзе раскрыл правду о своих женщинах

Валерия Меладзе называют самым последним романтиком нашей эстрады, его любят женщины и уважают мужчины.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Валерия Меладзе называют самым последним романтиком нашей эстрады, его любят женщины и уважают мужчины.Валерий Меладзе раскрыл правду о своих женщинах

Меладзе умеет любить по-настоящему, можно даже позавидовать его жене и дочкам. Свою первую любовь певец помнит отчетливо: «Вообще, я влюбился в 1 классе, я понимал, что это серьезное чувство. Естественно, это была платоническая любовь, - признался Меладзе. - Я прочувствовал всю полноту жизненных красок».

Первой серьезной девушкой Валерия была девушка, занимающаяся волейболом: она проектировала корпуса судов, училась на параллельном курсе. Познакомилась парочка на дискотеке. Будущая супруга Ирина также училась вместе с Валерием.

Отношения Ирины и Валерия то вспыхивали, то затухали. Переломным моментом была разлука во время студенческой практики. «Приехали мы с практики и совершенно случайно встретились и одновременно поняли, что это любовь и что мы нужны друг другу. Мы стали встречаться осознанно и серьезно. Потом поняли, что нужно пожениться. Причем, инициатива принадлежала Ирине. Но мы, мужчины часто все затягиваем. Тянем просто до последнего. В марте 1989 мы поженились».

Валерий Меладзе раскрыл правду о своих женщинахСвадьба была шикарная, было около сотни человек, все как положено по грузинским обычаям. На 2-й день новоиспеченная жена лечила Валерия от жуткого похмелья. После этого началась карьера Меладзе как певца. Со своим братом Константином они начала работать в звукозаписывающей студии. Первым хитом стала песня «Не тревожь мне душу, скрипка».

Поначалу Меладзе старался вести себя примерно, заботился о детях и проводил вечера с семьей. Но вскоре ему стало скучно играть роль, не свойственную ему: Валерия окружали только женщины, а ему хотелось попить пива с друзьями или поболеть за любимую футбольную команду.

Постепенно брак дал трещину, и сейчас исполнитель корректно заявляет, что при официальном оформлении отношений многие делают ошибку. Так у него и появилась красавица-любовница, которая дала ему вновь почувствовать счастье отцовства. Альбина Джанабаева в 2004 году родила от Валерия сына Константина. Интересно, что даже сейчас, когда Меладзе стал свободным человеком, он не торопится жениться на Джанабаевой. Певец признается, что он плохой семьянин, но тут же оправдывает себя тем, что он хороший отец.

Валерий Меладзе раскрыл правду о своих женщинах (фото)

Максим Галкин раскрыл дурные пристрастия Пугачевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2