news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джанабаева отсудила у Малахова 100 тысяч

Отвечать бессменному ведущему «Пусть говорят» пришлось за две статьи в своем глянцевом издании.

Без Джанабаевой «ВИА Гра» теряет лицо (Казань, 16 июля, «Татар-информ»). В конце июня война между Альбиной Джанабаевой и Андреем Малаховым вылилась в иск певицы в 6 млн. рублей.  Сегодня Симоновский районный суд постановил Малахову выплатить 100 тыс. вместо 3 млн. рублей, которые просила звезда по одному из исков. Слушание по второму было решено перенести на более поздний срок.

Отвечать бессменному ведущему «Пусть говорят» пришлось за две статьи в своем глянцевом издании. В исковых заявлениях Джанабаева цитировала выдержки из заметок, особенно оскорбившие ее. Альбина назвала вымышленным то, что на рассвете ее карьеры в «ВИА Гре» ее бюст не был достаточно пышным, а чтобы скрыть это, она использовала белье пуш-ап. Артистку оскорбили утверждения, что путь на сцену в числе участниц успешного девичьего коллектива лежит через кабинет пластического хирурга, который помог артистке увеличить грудь на два размера, а поддерживать лицо молодым ей позволяют инъекции ботокса и введенные в щеки, скулы и подбородок импланты. 

На следующем заседании певица надеется отсудить у известного телеведущего более крупную сумму за вмешательство в личную жизнь и моральный ущерб, отмечает "Life News".

Альбина Джанабаева защитит свой бюст в суде (фото)

Муж оставил Анжелику Агурбаш без копейки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2