news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда "Дома-2" и ее мама шокировали публику

Они обе вырядились в рваные лосины и, видимо, чувствовали себя невероятно стильными. Только этот вид мамы и дочки явно шокировал поклонников "Дома-2".

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Звезда "Дома-2" Роза Василишина пришла на проект совсем недавно - 2 недели назад, но уже успела полюбитьсяЗвезда многим зрителям и участникам. Это не мудрено, ведь Роза - жизнерадостная девушка с горячим сердцем и "душой" 8-го размера. Девушке нравятся красивые мальчики, поэтому сначала она и выбрала главного красавца проекта Олега Майями. 

Потом девушка влюбилась в Антона Димакова. Парень вероломно бросил бедную маленькую Розочку, предпочтя ей "снежную королеву проекта" Снежану. Ребята сочувствуют Розе, которая плачет и тоскует по бывшему возлюбленному. Чтобы ее поддержать, к ней приехала мама, которая оказалась не менее «продвинутой», чем ее знаменитая дочурка, пишет "Новости 7 Дней в неделю".

Они обе вырядились в рваные лосины и, видимо, чувствовали себя невероятно стильными. Только этот Звезда вид мамы и дочки явно шокировал поклонников телепроекта. Многие из них считают, что чувство меры все-таки должно быть, и маме следует как-то подсказать Розе, что той идет, а что нет. И уж, конечно, многих раздражает то, что Розочка, вместо того, чтобы радоваться жизни, пытается строить из себя роковую красотку и получить популярность таким сомнительным способом.

В «Доме-2» проболтались о беременности Ольги Бузовой (фото)

Звезда «Дома-2» отказалась рожать в прямом эфире (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2