news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин оправдал скандальный поступок Меладзе

Евгения Гусева, журналистка, якобы пострадавшая в стычке с Валерием Меладзе, обвинила его сразу по 3-м статьям.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Максим Галкин оправдал Валерия Меладзе, скандал с которым произошел на свадьбе Яны Чуриковой в начале июля. Галкин оправдал скандальный поступок МеладзеЕвгения Гусева, журналистка, якобы пострадавшая в стычке с Валерием Меладзе, обвинила его сразу по 3-м статьям: в грабеже, нанесении побоев и воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналиста.

Многие персоны шоу-бизнеса на этот раз приняли сторону Меладзе. Галкин не стал исключением: «Я смотрел видео. И на нем никакого избиения не увидел, — заявил «Тайнам звезд» Максим. — Зато увидел странную девушку, которая истерично кричала и сама упала. Валера к ней подходит. Они говорят. Он недоумевает, почему та так кричит. А она кричала, как будто ее резали! Поэтому я думаю, что это была провокация. Она его фотографировала, он потребовал у нее флешку...»

По словам Макса, она может его фотографировать, а он может потребовать флешку, у него же есть личная жизнь. Девушка тоже имеет право ему флешку не отдавать. «Это вечный конфликт звезд и папарацци. И во всем мире это периодически заканчивается потасовками», - подытожил Галкин.

Галкин оправдал скандальный поступок МеладзеЮморист славится своим покладистым характером, он никогда ни с кем не скандалил, не дрался, не отбирал камеру. Но со слов телеведущего, у него все впереди: «Я вот сейчас вас не пошлю, но в принципе, как говорят: «никогда не зарекайся». У каждого человека есть право на личную жизнь, и он имеет право ее защищать. А у каждого журналиста есть право на свой хлеб. Желтая пресса так зарабатывает. Чем больше желтого они узнают и подловят, тем больше заработают».

Как признался Галкин, между ним и прессой есть некая нейтральная территория. «Мне не хочется вступать в драку с журналистами, отбирать фотоаппарат. Это мое личное дело. Но я никогда не стану осуждать коллегу, который захотел это сделать! Я понимаю, как это выводит из себя».

По его мнению, девушка-фотограф должна была быть готовой к определенной агрессии по отношению к ней. «Нельзя быть папарацци из пансионата благородных девиц. Либо ты боец на этом фронте, либо оставь эту грязную работу. А она — грязная! Так что в истории с Меладзе я не вижу никакой проблемы. История не стоит выеденного яйца. Мужика довели. А девица оказалась не готова, что человек на это будет реагировать. Все».

Вайкуле спровоцировала драку между Пугачевой и Киркоровым (фото)

Пугачева перебралась к Галкину во дворец (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2