news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды похвастались глубоким декольте на «Новой волне»

Такого обилия прелестей Юрмала не видела уже давно.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Конкурс «Новая волна» завершился, но в памяти до сих стоят воспоминания звездных красавиц. Такого обилия прелестей Юрмала не видела уже давно: российские певицы, не сговариваясь, с удовольствием демонстрировали то, чем их щедро одарила природа.

Одной из самых ярких звезд на рижском взморье, безусловно, стала Наташа Королева. С годами артистка только хорошеет, и потому от концерта к концерту ее наряды становятся все откровеннее, а декольте – все глубже. Что не может не радовать зрителей, тем более что Наталья постоянно дает им поводы для этого. Вот и в Юрмале певица продемонстрировала сразу три наряда, способных убить наповал ценителей пышных прелестей, отмечает Экспресс-газета.

Наташа КоролеваАнжелика Варум

Для Леры Кудрявцевой наряды с декольте уже давно стали своего рода «униформой» и рабочей одеждой. И пусть своим бюстом телеведущая обязана не природе, а скальпелю хирурга, на нее всегда приятно посмотреть. В этот раз Лера не разочаровала поклонников и продемонстрировала парочку платьев с откровенными вырезами.

Лера КудрявцеваАнжелика Варум

Многие отметили, что Анжелика Варум в Юрмале появилась посвежевшей и помолодевшей. Лучезарно улыбаясь, певица держала под руку супруга Леонида Агутина, который в Латвию тоже прилетел обновленным – без своих длинных кудрей. Анжелика сильно похудела, но при этом не потеряла округлость форм, которые она и демонстрировала, поворачиваясь к зрителям то боком, то оголенной спиной. Кристина Орбакайте на закрытии «Новой волны» неожиданно нарядилась в «джинсу» - вечернее платье из денима с потертостями и бахромой. На фоне остальных звезд в блестках и стразах дочка Пугачевой выглядела чуть ли не бунтаркой. Что, впрочем, ей шло.

Кристина ОрбакайтеКсения СобчакКэти Топурия

Ксения Собчак не может похвастаться пышными прелестями, и потому свой скромный бюст первого размера за все дни конкурса решилась приоткрыть лишь однажды. К слову, в этом же самом желтом платье телеведущая позировала на Каннском фестивале, и вот теперь решила снова выгулять его в Юрмале, проявив разумную экономность. Зато Кэти Топурия к «Новой волне» подготовилась основательно. Проштудировав историю костюмов Леди Гаги и Жанны Агузаровой, взяла на заметку пару фасончиков и в итоге сшила себе сногсшибательный наряд. «Космический» подтекст платья солистки «А-Студио» многими остался непонятым, равно как и загадочная конструкция у нее на голове. Но незамеченной девушка не осталась.

Лера Кудрявцева испытала шок от поцелуев Собчак (фото)

Ирина Дубцова осталась голой после «Новой волны» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2