news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джанабаева стала слишком старой для «ВИА Гры»

Теперь пришла очередь сексуального трио распрощаться с Альбиной Джанабаевой. Альбина - девушка особенная, пассия своего продюсера Валерия Меладзе.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). В группе "ВИА Гра" очередной ветер перемен. Мы уже писали о том, что Надежда Мейхер-Грановская ушла из «ВИА Гры» в Джанабаева стала слишком старой для «ВИА Гры»декретный отпуск. Место Надежды в «ВИА Гре» заняла чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу Санта Димопулос.

Теперь пришла очередь сексуального трио распрощаться с Альбиной Джанабаевой. Альбина - девушка особенная, пассия своего продюсера Валерия Меладзе. У пары есть даже общий ребенок – сын Костя, которого назвали в честь брата Валерия.  В марте прошлого года все СМИ сообщили, что Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой прожил в браке 18 лет. По словам другой участницы группы Татьяны Котовой, Альбина Джанабаева привыкла к своему особому положению в группе и от Валеры тоже требует повышенного внимания. А он не хочет ловить каждый ее вздох, хотя бы потому, что сам - звезда. Давление Валерия Меладзе наверняка тяготит.

Хотя, по слухам, причиной для новых перестановок в группе стал возраст певицы: Альбине Джанабаевой 32 года, в то время как остальным девушкам слегка за 20. Альбина планирует заняться сольной карьерой, "ВИА Гру" она покинет через несколько месяцев, когда будет найдена новая солистка.

К слову, Альбина Джанабаева  уже не раз появлялась на публике в "нетоварном" виде. Возлюбленная Валерия Меладзе приходила на крупные пресс-конференции без макияжа, а потом и вовсе появлялась на презентации нового альбома группы «Чи-Ли» с сильным покраснением в левом глазу. А после бурных вечеринок «Новой волны», на которых звезды отплясывали до самого рассвета, Альбина выходила в люди с бледным лицом, сонными глазами и прической «только что с постели».

Джанабаева стала слишком старой для «ВИА Гры» (фото)

Хоркина рядом с мужем-генералом стала выглядеть старше (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2