news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс снялась обнаженной на 9-м месяце беременности

Бледанс родила сына Семена 4 апреля, а за несколько дней до этого снялась для фотопроекта Екатерины Рождественской.

Эвелина Бледанс снялась обнаженной(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). 43-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс снялась полностью обнаженной будучи беременной вторым ребенком. Звезда продемонстрировала свой округлившийся живот в рамках проекта «Частная коллекция» знаменитого фотохудожника Екатерины Рождественской.

Находясь в интересном положении, многие будущие звездные мамочки не отказываются попозировать обнаженными. На обложках различных изданий совсем недавно появились глубоко беременные и прекрасные Джессика Симпсон, Моника Белуччи, Клаудия Шиффер, Мэрайя Кэри и Миранда Керр, а Наталия Орейро продемонстрировала свой животик на 8-м месяце в видеофильме для Гринписа. Из отечественных звезд не скрывали своих животиков ГлюкOz'а, Юля Волкова, Оксана Акиньшина, Анастасия Приходько, певица Максим. Теперь к их числу присоединилась и Эвелина Бледанс.

Бледанс родила сына 4 апреля, а за несколько дней до этого снялась для фотопроекта Екатерины Рождественской. Фотографию выложил у себя в ЖЖ друг актрисы Стас Садальский. На снимке Эвелина Бледанс изображает героиню картины художника Густава Климта под названием «Надежда I». Рыжеволосая беременная женщина стоит в профиль в полный рост, а на голове ее венок из полевых цветов. Руки будущая мать сложила на большом животе, пишут Дни.ру.

«Многие считают меня весьма раскрепощенной девушкой, но это моя первая откровенная съемка. Проходила она за несколько дней до родов, – рассказала Эвелина «КП». – Опыта не было в принципе. Я ведь даже грудь ни разу не обнажала перед камерой. Если бы не Екатерина, которой я всецело доверяю, я бы сама на такой эксперимент не решилась. Мы долго выбирали образы. И вдруг Катя осторожно предложила воплотить в жизнь героиню с холста Густава Климта. Я подумала: а почему нет? На Западе принято фотографироваться «с животиком». К тому же на этом фото не я, а моя героиня - в рыжем парике. Скажу честно: когда я показала мужу журнал, он испытал шок... Но ведь он сам разрешил мне пойти на этот эксперимент!»
***Мб

Звездные младенцы года: кто из знаменитостей стал мамой в 2011 году (фото)

Чехова и Бледанс померялись беременными животами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2