news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Моника Белуччи снялась полуобнаженной

Моника Белуччи, которая должна родить этой весной, разделась для обложки итальянского «Vanity Fair».

Беременная Моника Белуччи снялась полуобнаженной(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). 45-летняя актриса Моника Белуччи, беременная вторым ребенком, снялась полуобнаженной. Звезда продемонстрировала свой округлившийся живот на обложке итальянского «Vanity Fair».

Многие будущие звездные мамочки не отказываются попозировать для глянца будучи в интересном положении, доказывая что это может выглядеть очень сексуально. На обложках различных изданий в разное время появлялись беременные Деми Мур и Синди Кроуфорд, Кристина Агилера и Бритни Спирс, Милла Йовович и Хайди Клум. Из отечественных звезд не скрывали своих животиков Юля Волкова, Оксана Акиньшина, Анастасия Приходько, певица Максим.

В 2004 году на 6-м месяце беременности снялась для «Vanity Fair» полностью обнаженной Моника Белуччи. В ожидании второй дочери она вновь согласилась на фотосессию для этого журнала, а также рассказала в интервью о том, каково ожидать ребенка женщине за сорок и о своей «красивой» беременности. Правда, в этот раз актриса снималась в белье и шелковом халате.

45-летняя актриса должна родить уже этой весной, напоминает сайт CelebrityBabyscoop.com. Звезда поведала, что ее муж актер Венсан Кассель очень ее поддерживает: «Чем старше мы становимся, тем больше я люблю мужчину, которым он стал. Он заботится и любит наших детей не меньше меня». Моника призналась, что забеременела она естественным путем, не прибегая к процедуре искусственного оплодотворения. Рожать она также собирается самостоятельно.

***Мб

Вечеринка с Моникой Белуччи (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2