news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная супермодель Миранда Керр снялась без одежды

В интервью для «W» жена Орландо Блума рассказала о своем будущем материнстве.

Беременная супермодель Миранда Керр снялась без одежды(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). 33-летний Орландо Блум и 27-летняя Миранда Керр тайно поженились в июле на одном из карибских островов. Чуть позднее стало известно, что супермодель и «ангел» бельевого бренда «Victoria's Secret» вскоре станет матерью.

Орландо Блум и Миранда Керр ждут первенца. Сейчас модель находится на 7 месяце беременности, а месяц назад она приняла участие в откровенной фотосессии для журнала «W». Декабрьский выпуск издания посвящен теме семьи, поэтому некоторым знаменитостям предложили сфотографироваться вместе со своими детьми. На обложку журнала поместили фото актрисы Кэтрин Хэйгл с ее приемной дочерью, а на его страницах можно увидеть рэпера Ашера с двумя сыновьями, певицу Мадонну с дочерью Лурдес, знаменитую порноактрису Дженну Джеймсон с ее близнецами.

Супруга Орландо Блума Миранда Керр, входящая в десятку самых богатых моделей мира по версии «Forbes», тоже решила сняться для журнала со своим малышом, правда пока еще он находится в ее животе. Вслед за такими звездами, как Моника Белуччи и Клаудия Шиффер, которых мы совсем недавно видели на обложках глянца беременными и обнаженными, Керр предстала на фотографии без одежды.

В интервью для «W» Миранда Керр рассказала о своем будущем материнстве. «Для меня семья – это жизнь. Решение ее создать было не просто каким-то пунктиком», – призналась австрали1ка. «Моя карьера была замечательно, но это не настоящая жизнь. Я не чувствую пока никакого желание к ней вернуться. Моя мечта – это гамак, огород с овощами и наполненный светом дом. Надеюсь, у меня все так и будет», – подытожила модель.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2