news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс назвала сына «первоапрельской шуткой»

43-летняя Эвелина Бледанс все еще надеется родить дочь.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). В преддверии своего 43-летия Эвелина Бледанс стала мамой во 2-й раз. Малыш весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра, который родился 1 апреля, стал настоящим сюрпризом для новоиспеченной Бледанс назвала сына «первоапрельской шуткой» мамы.

Рождение мальчика стало полной неожиданностью для звезды "Маски-шоу". Эвелина и ее супруг Александр ожидали появления на свет дочери. Пара долго выбирала имя для девочки, в итоге остановились на Елизавете, однако показания медиков оказались ошибочными. Паре снова пришлось гадать над именем: в результате сына назвали Семеном.   

"Мы и сами восприняли появление Семочки, который девять месяцев прикидывался Лизой, как сюрприз. Называем это первоапрельской шуткой", – цитирует Эвелину Бледанс журнал "Антенна". Артистка рассказала, что они с супругом Александром Семиным долго думали, нужно ли ему присутствовать при родах, что сейчас весьма модно среди отечественной тусовки.

"До последнего момента мы не решили, стоит ли Саше присутствовать в самый ответственный момент. Даже в операционной Саша до конца не знал, как поступить. Ему было больно смотреть на меня во время схваток, не имея возможности помочь. Но в результате… так и рожал со мной", – сообщила артистка. Однако пуповину Семин перерезать не стал.

Как пишут "Дни.Ру", новоиспеченные родители пока не разобрались, на кого похож сын. "Мне кажется, на меня. А все говорят, глаза Сашины. У Семы правильные черты лица. Он абсолютный ангелочек. Такой спокойный ребенок: кушает, засыпает без выпендрежей. Даже переживаем, что мало плачет, и радуемся, когда он выражает недовольство и кричит", – сообщила Эвелина.

Бледанс пока не спешит возвращаться к работе: "Полгода точно посвящу Семену. Даже помощников брать не собираюсь. Оказалось, я сумасшедшая мамаша. Постоянно смотрю, как малыш сопит, как дышит, как пукнул, как какнул. Даже об отдельной комнате для него пока нет и речи. Не набегаешься туда. Первые полгода только рядышком".

Несмотря на только пережитые роды Бледанс призналась, что не намерена останавливаться на достигнутом и будет с мужем "работать" над появлением дочки: "Еще хочется закончить кормить сына и приступить к нерешенной задаче – делать дочку! Мы все равно Лизу на свет произведем!"

Лизе Боярской и ее новорожденному сыну наняли охрану (фото)

Ковальчук рассекретила своего второго ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2