news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звездные младенцы года: кто из знаменитостей стал мамой в 2011 году

Карла Бруни, Натали Портман, Айшвария Рай – огромное количество звезд стали мамами в 2011 году.

(Казань, 1 января, «Татар-информ»). 2011 год оказался богатым на прибавления в звездных семействах. «Татар-информ» вспоминает, кто из голливудских знаменитостей решил на время сменить съемочную площадку и сцену на пеленки и подгузники.

Новости о появлении на свет очередного звездного новорожденного появлялись в этом году практически каждую неделю. Чтобы не запутаться в звездных малышах, мы объединили их с несколько номинаций.

Натали Портман и Бенжамен Милльпье1. «Первенцы года».

Сразу несколько известнейших актрис и певиц в этом году стали мамами впервые. В июне получившая недавно «Оскар» 30-летняя Натали Портман родила своему жениху, танцору нью-йоркской балетной труппы Бенжамену Милльпье сына Алефа. Пара долго скрывала подробности этого счастливого события, а сфотографировать лицо малыша папарацци и вовсе смогли лишь через 5 месяцев после его рождения. Также сыновей родили канадская актриса Эванджелин Лилли, известная по роли Кейт Остин в популярном сериале «Остаться в живых», 38-летняя звезда «Зачарованных» Алисса Милано и британская певица Дайдо. А вот бунтарка Пинк превратилась в заботливую маму дочурки со странным именем Уиллоу Сэйдж, что в дословном переводе на русский значит Ива Шалфей.

Кейт Хадсон с сыном2. «Второй пошел».

Мамами во второй раз в этом году стали актрисы Джессика Альба и Кейт Хадсон. Причем Кейт Хадсон родила второго сына (его отцом стал 32-летний фронтмен рок-группы «Muse» Мэттью Беллами), а Джессика Альба – вторую дочку. Обе уже оправились после родов, отлично выглядят и регулярно появляются в свете.

3. «Вошли во вкус».

Многодетными мамами стали в этом году звезда «Беверли Хиллз 90210» Тори Спеллинг и 40-летняя американская актриса Дженнифер Коннелли, известная по фильмам «Реквием по мечте», «Игры разума», «Обещать не значит жениться». У Коннелли после двух сыновей родилась дочь. Роды проходили в ее доме в Нью-Йорке. В присутствии врача и акушерки звезда рожала в собственном бассейне. А Тори Спеллинг практически сразу после родов заявила, что на третьем ребенке они с мужем Дином Макдермоттом останавливаться не собираются.

4. «Модельные» дети.

В этом году сразу несколько известнейших супермоделей стали мамами, доказав, что ребенок модельной карьере не помеха. «Ангелы» бельевого бренда «Victoria's Secret» Миранда Керр и Даутцен Крез родили сыновей в самом начале 2011 года и уже через несколько месяцев выходили на подиум. 38-летняя Ева Герцигова, одна из самых востребованных супермоделей 90-х, родила своему бойфренду, итальянскому бизнесмену Грегорио Марсиайе, уже второго сына.

Виктория Бэкхем и дочь Харпер Сэвен5. Дети «перчинок».

В этом году среди бывших солисток «Spice Girls» начался настоящий бэби-бум. О своей беременности сначала объявила Эмма Бантон, а затем – Виктория Бэкхем и Мелани Браун. Первой из трех певиц мамой стала «бэби-спайс» Бантон. Ее второй сын родился 6 мая. Затем долгожданную дочь родила Виктория Бэкхем. Напомним, Виктория и Дэвид Бэкхемы уже являются родителями трех сыновей. 1 сентября пришла очередь отправляться в роддом и Мел Би. 36-летняя певица Мелани Браун родила третьего ребенка.

6. «Главный ребенок Франции».

19 октября Карла Бруни родила Президенту Франции дочь. Девочке дали имя Джулия. Это первый общий ребенок 56-летнего Саркози и его 43-летней жены. Президент воспитал трех сыновей и даже успел стать дедушкой, а у Карлы Бруни есть 10-летний сын от парижского профессора философии Рафаэля Энтовена. Карла Бруни и Николя Саркози тщательно охраняют свою частную жизнь и не намерены показывать дочь общественности, однако однажды папарацци удалось сфотографировать пару с ребенком.

Мэрайя Кэри, Ник Кэннон с детьми7. «Двойня года».

Американская певица Мэрайя Кэри родила двойню в день годовщины свадьбы. Они с мужем Ником Кэнноном долго «работали» над ребенком. Зачать его удалось благодаря экстракорпоральному оплодотворению. Певица назвала близнецов в честь страны Марокко и актрисы Мэрилин Монро: Мороккан Скотт и Монро. Через полгода дети впервые «вышли в свет»: вместе с родителями их пригласили в популярное американское ток-шоу.

8. «Суррогатный ребенок года».

Буквально накануне нового 2011 года в семье австралийской актрисы Николь Кидман и кантри-певца Кита Урбана появилась вторая дочь. Девочку выносила суррогатная мать. Малышке дали имя Фэйт Маргарет.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем с сыном Лео9. «Не Голливудом единым».

Не только голливудские, но и европейские и азиатские звезды в 2011 году познали радость материнства. 15 ноября 38-летняя индийская актриса и Мисс мира 1994 года Айшвария Рай впервые стала матерью. Она родила своему мужу Амитабху Баччану дочь. В январе испанские звезды Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали родителями сына Леонардо. В мае знаменатая французская актриса Марион Котийяр родила первенца. Отец ребенка – давний бойфренд обладательницы «Оскара», 38-летний актер и режиссер Гийом Кане. Мальчика назвали Марселем.

10. «Клуб многодетных звездных отцов».

В прошлом году клуб многодетных голливудских отцов существенно расширился. Восьмой ребенок родился у боксера Майка Тайсона и певца Рода Стюарта. 63-летний Жан Рено и 68-детний Роберт Де Ниро стали отцами в шестой раз.

Подготовила Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2