news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чехова и Бледанс померялись беременными животами

Общественность стала гадать, кто же отец ребенка.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). "Я очень счастлива, мы обожаем друг друга. И в моей жизни грядут большие перемены!" — призналась Анфиса Чехова в недавнем интервью. После этогоЧехова и Бледанс померялись беременными животами заявления на одном из премьер телеведущая появилась с сильно округлившимся животом  - сейчас Анфиса примерно на 4-м месяце беременности. 

Сама Анфиса не раскрывала личность нового избранника, однако все ее записи в микроблоге были посвящены именно ему. Общественность стала гадать, кто же отец ребенка. 

Долго молчать аппетитная телеведущая не смогла и рассекретила своего избранника и отца своего будущего ребенка. Им оказался 31-летний актер Гурам Баблишвили, роман с которым ведущая скрывала почти два года. Парочка познакомилась летом 2009-го, когда играла вместе в одном антрепризном спектакле.

Анфиса легко переносит беременность и активно посещает светские мероприятия. На одно из них она пришла в компании Эвелины Бледанс, которая уже "глубоко беременна". 42-летняя актриса находится на 8-м месяце. Обе девушки выглядели хорошо, были улыбчивы и охотно позировали фотографам.

Беременная Анфиса Чехова открыла правду об отце ребенка (фото)

Анфиса Чехова похвасталась беременным животом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2