news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свадьба Эвелины Бледанс: таракан на платье и букет из кактуса

На свадьбе не было гостей, только влюбленные.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Находящаяся на 6-м месяце беременности актриса и ведущая Эвелина Бледанс вышла замуж за своего возлюбленного. Праздничная церемония прошла на острове Маврикий в Индийском океане. Была она, как и сама пара, очень необычной.

Свадьба Эвелины БледансНа Маврикий влюбленные прилетели за несколько дней до свадьбы, хотя авиакомпания отменами рейсов чуть не соравла все торжество. Накануне праздничной церемонии актриса обнаружила, что на ее подвенечное платье забрался большой таракан. «Накануне свадьбы я решила еще раз полюбоваться драгоценным творением модельера Оли Русан. И уже через мгновение на мой дикий крик сбежались все рабочие виллы. То, что я увидела, повергло меня в истерику. На моем свадебном платье совершенно нагло и бесцеремонно сидел огромный тараканище», – рассказала Эвелина Бледанс в своем блоге.

К месту проведения церемонии влюбленные отправились на гольф-карте, на капоте которого вместо свадебных кукол были спелые ананасы, пишет Woman.ru. Жених и невеста очень любят цирк, поэтому свадебный кортеж сопровождали мадагаскарские акробаты и жонглеры.

Свадьба Эвелины БледансАктриса очень долго выбирала букет невесты. Все цветы ей очень нравились, но они были слишком обычными. В итоге она остановила свой выбор на кактусе, который они вместе с будущим мужем срезали в саду отеля. Разумеется, бросать его незамужним девушкам невеста не стала. Отказались влюбленные и от обручальных колец. Вместо них они скрепили свой союз кровью.

«Мы с Элей, стоя в арке, украшенной цветами, укололи о кактус наши безымянные пальцы. А пастор соединил мою руку и руку Эвелины пальмовыми листочками, символически смешав нашу кровь, - и только после этого объявил нас мужем и женой», - рассказал журналу «Теленеделя» Александр. После завершения церемонии новоиспеченный муж поздравил не только свою супругу, но и их будущую дочку Лизу, поцеловав Эвелину в живот.

На свадьбе не было гостей, только влюбленные. За это на пару уже обиделись несколько их звездных коллег, которые надеялись погулять на острове. Но Бледанс признается, что для нее самый худший кошмар – это когда люди постоянно кричат «Горько!» и поднимают тосты за жениха и невесту.

Сейчас Эвелина и Александр проводят на Маврикии свой медовый месяц. Актриса радует поклонников, выкладывая в своем блоге отпускные фотографии.

Ольга Бузова шантажирует жениха свадьбой (фото)

Михаил Боярский требует от Лизы родить внука (фото)

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2