news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Бледанс потеряла купальник во время свадебного вояжа

И наверное, все они были жирными, раз кому-то пригодился купальник для беременных!» - сетует Эвелина.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). У Эвелины Бледанс – горе. Актриса театра, ситкомов и кино потеряла купальник во время свадебного путешествия. Об этом она сообщила в своем «Живом Журнале». Беременная Бледанс потеряла купальник после свадьбы

«На мгновение отойдя от свадебных хлопот и столичной предновогодней суеты, я, наконец, решила разобрать свои чемоданы. Перебирая кучу соленых вещей, к своему ужасу я поняла, что не нашла свой экслюзивный купальник для беременных. На дне чемодана только маврикийский песок, как жестокое напоминание о моем цветочном пляжном образе. Хорошо, что остались фотки...Смотрю и рыдаю... Лучше бы я там оставила свадебное платье!!!»

«И вот так просто взять и забыть...Ведь, я даже знаю, где: лежак, бассейн, слева от большой бутыльчатой пальмы. 
Мы там никогда не загорали, используя лежаки в качестве сушилки. Солнечная сторона, блин(((

Эвелина Бледанс очень долго искала себе подходящий купальник: «Самое обидное, я купальник искала дольше, чем готовилась к свадьбе. Оказалось, что в Москве просто нет ничего приличного для беременных. Не говоря уже о купальном костюме! В итоге, мы его сшили на заказ, в обычном городском ателье. Подбирали ткань, рисовали эскиз, снимали мерки, ждали, беременели... Мы, конечно же, сразу написали в отель. И ответ был мне послесвадебным приговором: "ничего не нашли".

«Сказали, что на следующий день в нашей вилле поселилась компания французов. И наверное, все они были жирными, раз кому-то пригодился купальник для Беременная Бледанс потеряла купальник после свадьбыбеременных! - сетует Эвелина. - Прошу вас! Если вы вдруг, путешествуя по миру (или по Франции), обнаружите на ком-то мое цветочное чудо с местом для пуза, знайте: это место для пуза Блёданс! Сразу пишите и звоните!

«Хотя, возможно, купальник принесет кому-то удачу... Главное отличить аппетит от беременности))» - заключила актриса.

Беременная Бледанс потеряла купальник во время свадебного вояжа (фото)

Собчак рассекретила свой необычный новогодний наряд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2