news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Настя Приходько оголилась для глянца

Анастасия Приходько, в настоящее время ожидающая своего первого ребенка, снялась полуобнаженной для свежего номера украинского журнала «Story».

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Участница конкурса "Евровидение-2009" и победительница "Фабрики звезд-7" Анастасия Приходько, в настоящее время ожидающая своего первого ребенка, снялась полуобнаженной для свежего номера украинского журнала «Story».

Певица рассказала, что, несмотря на приличный срок беременности, жизнь ее не остановилась и она не воспринимает этот период как ущербный в жизни женщины, пишут «Дни.Ру». Однако, ко всему прочему, добавились другие маленькие радости: на время можно забыть о фигуре и тренировках.

"Я уже поправилась на десять килограммов. Особо не переживаю, несмотря на то, что тело немного сдало, упругости нет. Но это, наверное, единственный период в жизни женщины, когда она может за собой не следить. Нельзя ни спортзалы, ни массажи, ни процедуры. Но, если человек не ленивый, форму можно вернуть. А я не ленивая, и я верну, - цитирует слова Приходько fz-news.ru . - А сейчас наслаждаюсь своей беременностью, потому что наконец-то очень много ем! 24 часа в сутки. Пирожные, шоколадки-конфетки. Я ем и сплю – вот вся моя беременность".

К слову, многие российские звезды снимались в провокационных сессиях будучи беременными. «Татушка» Юля Волкова, Юлия Такшина, Анна Седакова, певица МакSим украшали своими животиками обложки глянцевых журналов. Дочь Бориса Гребенщикова также удивила поклонников, снявшись для обложки «Playboy». "Я мечтала о такой фотосессии с 15 лет. И вот моя мечта наконец-то сбылась, - признавалась Алиса Гребенщикова. - Надеюсь, что другие мои пожелания будут сбываться намного быстрее".

Беременная Настя Приходько оголилась для глянца (фото)

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2