news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева шокирует агрессивным имиджем

Возможно, вместе с ее внешностью у Кудрявцевой изменится и личная жизнь. Она стала блондинкой с ядовитой помадой.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Звезды шоу-бизнеса с наступлением весны порадовали поклонников новыми образами. Так, например, мыКудрявцева стала блондинкой с ядовитой помадой писали, что Николай Басков перевоплотился в римлянина, Алла Пугачева сделала тату на своем плече с инициалами Максима Галкина, Филипп Киркоров, признавшись в своей одержимости, скупает бутики с одеждой.

Недалеко от своих коллег ушла и ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Теперь вместо полюбившегося многим аккуратного каре на голове у Ксюши длинные светлые локоны. Блондинкой она стала ради своего возлюбленного Михаила Терехина, в недалеком прошлом участника «Дома-2». И Наташа Королева вновь удивила публику преображением. Она появилась с роскошными кудрями каштанового цвета.

Лера Кудрявцева так же, как и остальные, почувствовав, что пришла настоящая весна, решила преобразиться вместе с природой. Раньше она была стильной девушкой со строгой прической, да и косметикой пользовалась умеренно.

А сейчас это тоже стильная блондинка, но с длинными волосами, а на губах телеведущей красуется красная помада, цвет которой очень насыщенный и даже, можно сказать, агрессивный. Но Лере очень нравится такой образ. Возможно, вместе с ее внешностью у Кудрявцевой изменится и личная жизнь. Не секрет, что Лера Кудрявцева писала в микроблоге, что у нее появилось желание учинить расправу над коллегами, а потом она собралась «сжечь полматерика». 

На фоне какой именно ситуации у Леры произошел явный кризис, пока неясно, хотя читатели ее «Твиттера» и пытались выяснить это разными способами. Многие сошлись во мнении, что Кудрявцева просто страдает от отсутствия личной жизни, из-за чего впала в подобное состояние. О своих отношениях с Сергеем Лазаревым телеведущая также особо не распространяется. Но похоже, что самая востребованная телеведущая страны действительно хандрит от отсутствия любви.
 
Солистки «ВИА Гры» открыли правду о своих связях (фото)

Наташу Королеву обвинили в эксбиционизме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2