news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина шокирует эволюцией во внешности

Из пышки, любящей все розовое, девушка превратилась в стильную бизнес-woman или коварную женщину-вамп.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Не секрет, что публичная жизнь предполагает более рьяно относится к своей внешности. То, что сделала с собой Ксения Бородина, ведущая проекта «Дома-2», просто потрясает. Она проделала огромную работу над собой: из пышки, любящей все розовое, девушка превратилась в стильную бизнес-woman или коварную женщину-вамп. 
Ксюша Бородина шокирует эволюцией во внешностиКсюша Бородина шокирует эволюцией во внешностиКсюша Бородина шокирует эволюцией во внешности

Но стремление усовершенствовать себя может привести теледиву к тому, что она потеряет свою индивидуальность и станет обычной гламурной куклой. Эволюцию внешности Ксении Бородиной можно отследить по эфирам долгоиграющего реалити-шоу «Дом-2».
Образы Ксюши Бородиной становятся все откровеннее Бородина поругалась с женихом сразу же после переезда в «Дом-2» Ксюша Бородина шокирует эволюцией во внешности

В самом начале своей трудовой деятельности на ТНТ, телеведущая предстала перед зрителями в образе простой девчонки и поразила многих полным отсутствием вкуса. В то время о Бородиной чаще говорили, как о подруге Ксении Собчак, и совершенно не считались с ее индивидуальностью. Постепенно Ксюше удалось выйти из тени знаменитой товарки, приобретя свой неповторимый стиль, но этому предшествовало замужество теледивы и рождение ребенка.
Ксюша Бородина шокирует эволюцией во внешности Ксюша Бородина шокирует эволюцией во внешности

После непродолжительного декретного отпуска Ксения Бородина вернулась к образу бессменной ведущей «Дома-2», вновь поразив окружающих. Лишние килограммы, набранные за время беременности, словно сочились с экранов телевизоров на удивленного зрителя.

Вот тут и решила телеведущая окончательно и бесповоротно: надо худеть. Надо признать, что Ксения Бородина замечательно справилась с поставленной задачей, сбросив лишний вес и превратившись в стильную бизнесвумен. В таком «обновленном» виде Ксюша встретила свою новую любовь в лице участника «Дома-2» Михаила Терехина.
Ксения Бородина и Михаил Терехов Ксения Бородина и Михаил Терехов

На данный момент в жизни телеведущей все складывается замечательно: дочь Маруся, любимый мужчина и хорошо оплачиваемая работа. Но Бородина решила не останавливаться на достигнутом и дальше совершенствовать внешность. Сначала, чтобы нравиться своему бойфренду, Ксения увеличила грудь. Затем, подкачала губы ботоксом, напоминает портал "AllNews.Ru".

А на днях теледива предстала в новом образе длинноволосой блондинки. Многих поклонников «Дома-2» беспокоит такое ярое стремление быть похожей на гламурных красавиц. Они считают, что Ксения, в погоне за новым образом, теряет свою индивидуальность и становится похожей на обычную муклу, каких сейчас в светской тусовке немало.
Ксюша Бородина шокирует эволюцией во внешности. Во время беременности.Ксюша Бородина шокирует эволюцией во внешности. После беременности.Ксюша Бородина шокирует эволюцией во внешности

«Ну, фотки ничего, красивые... Одно разочаровывает - превращает себя в стандартную муклу: наращенные волосья, подкаченные губы, силиконовые сиськи, брови вразлет, наколка, и АЙфон! Девки с фабрики игрушек! Никакой индивидуальности!» – пишет на сайте Сообщество телепроект «Дом-2» один из читателей. «И эта стала себя менять. Зачем нужно было обрезать свои волосы, чтобы потом искусственные наращивать? Я скоро уже буду узнавать домовских и их поклонников на улице. Кто губешки куринной жопкой складывает, тот из их компашки)))))» – вторит ему vasilija.

Семенович бросила Баскова из-за свадьбы с бизнесменом (фото)

Анастасию Приходько обезобразили в салоне красоты (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2