news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Сергея Лазарева обнародован «голубой» компромат

Журналист Михаил Филимонов также уверен, что Лазарев – гей. По его мнению, парочка ездила в США не вдвоем, а втроем - с другом Лазарева.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Летом 2011 года все СМИ облетела новость, что у Леры Кудрявцевой произошел выкидыш. Ребенком отца был Лера Кудрявцева и СергейЛазарев Сергей Лазарев, певец тогда сказал, что для них с Лерой это несчастье стало страшным ударом.

Потом в конфликт включилась мама Леры - Александра Кудрявцева. Она безапеляционно заявила, что Лазарев - гей: "Нам нужна была эта девочка! Если бы она родила от Лазарева, я была бы только рада. Вот я не в курсе: голубые что, правда, не спят с женщинами?! Какая это мерзость! Лере бы серьезного мужчину, определиться на всю оставшуюся жизнь - все-таки ей уже 40 лет. А то как лошадь ломовая пашет - заработала на квартиры, машины, ни один мужик ей ничего не дал. Я ей говорю: «Лер, почему тебе нравятся какие-то отморозки, не достойные тебя мужчины?» Я ее прошу остановиться с этим шоу-бизнесом, попробовать еще родить - она ведь и сама хочет. Но она говорит: «Мама, ну где я нормального мужика найду? Я тебе клянусь, что даже переспать не с кем!» Олигархи ее не волнуют: чтоб за забором закрыл и ребенка отнимал - ей этого не надо. Лере нравятся мужчины, которые будоражат кровь - страдать любит", - подвела итог мама.  

При этом во время интервью одному их изданий Лазарев признался, что никогда не женится на Лере Кудрявцевой: «Вступление в брак - это своего рода ограничение в свободе. Я же свободу очень люблю, поэтому жениться пока не собираюсь. Наши отношения сложные, запутанные и многие в них не верят. Мне плевать на мнение других. Есть вещи, которые понимает только Лера». При этом Лазарев признался, что в этом году не сделал ей никакого подарка на День Святого Валентина.  
На Сергея Лазарева обнародован «голубой» компромат
"Знающие люди" утверждают, что роман Леры и Сергея всего лишь пиар и прикрытие. Леры для Сережи – просто подруга. «Сразу видно, что этих людей не обвиняет ничего кроме дружбы и шопинга», - рассказывает Отар Кушанашвили

Журналист Михаил Филимонов также уверен, что Лазарев – гей. По его мнению, парочка ездила в США не вдвоем, а втроем - с другом Лазарева. Его зовут Миша Дворецкий, они познакомились 8 лет назад. Миша был обыкновенным барменом, из «никого и ничего» стал возлюбленным звезды: он ездил с Лазаревым на съемки, готовил ему ужин. Музыкальный продюсер Иван Ирбис утверждает, что Сергей и Миша расстались по инициативе Сергея, так как певец влюбился в молодого танцора Евгения Горенятенко. 
 
Сергей официально отказался давать комментарии, но в "Твиттере" прокомментировал ситуацию так: «Стоило мне нелестно отозваться о корреспонденте их канала, как они тут же состряпали скандальный сюжет. Посмотрите все, как мне мстят!»

На Сергея Лазарева обнародован «голубой» компромат (видео)

 
Прохоров одобрил Леру Кудрявцеву на роль своей жены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2