news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «ВИА Гры» открыли правду о своих связях

Ева Бушмина пришла в группу благодаря Константину Меладзе, которого уже знаменитая блондинка назвала «стульчиком» в достижении цели.

Солистки «ВИА Гры» открыли правду о своих связях (Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Солистки украинской поп-группы «ВИА Гра» и их окружение наконец-то рассказали о том, как им удалось попасть в столь популярный коллектив.

Как оказалось, Алену Винницкую продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк решили взять сразу, так как яркая девушка уже была известна в Украине, как телеведущая канала BIZ-TV и постоянная участница украинского шоу-бизнеса.

С Надеждой Грановской (позднее Мейхер) все оказалось намного интереснее – девушка родилась в селе Збручовка в крайне непростой семье – отец пил, мать уехала на заработки в Италии. Сама Надя в 11 лет записалась в кружок народных танцев, а после школы уехала учиться в ближайший город, которым оказался Хмельницкий, где и стала выступать по ночам в клубах, а днем играть в местном театре.

Константина Меладзе поразила красота и умение эротично танцевать Надежды, после чего она дебютировала в группе «ВИА Гра», даже не умея петь и пользоваться элементарными средствами гигиены. В итоге Надя стала главным секс-символом знаменитой группы и вошла в ее «золотой состав», пишет "Скуки.Нет".

Не менее изначально скромной оказалась и Вера Галушка, которая впоследствии стала Брежневой. Девушка также была из небогатой семьи, и участие в «ВИА Гре» стало для этой очаровательной блондинки прорывом. В дальнейшем Вера удачно вышла замуж за украинского олигарха Михаила Кипермана и стала самой востребованной звездой даже в России.

Намного легче попасть в трио «ВИА Гра» оказалось для Альбины Джанабаевой и Евы Бушминой – обе девушки не отрицают своих связей с братьями Меладзе.
Солистки «ВИА Гры» открыли правду о своих связях
Россиянка Альбина была бэк-вокалисткой Валерия Меладзе и даже родила от популярного певца сына, после чего и попросилась в «ВИА Гру», а вот Ева Бушмина (настоящее имя – Яна Швец) пришла в группу благодаря Константину Меладзе, которого уже знаменитая блондинка назвала «стульчиком» в достижении цели.
 
Мейхер-Грановская раскрыла правду о своем возрасте (фото)

Вера Брежнева назвала свой развод "лживым бредом" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2