news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева хандрит из-за отсутствия любви

Сергей Лазарев вогнал Леру Кудрявцеву в депрессию.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). В последнее время у Леры Кудрявцевой все шло не очень гладко. Во-первых, ее обокрали в 3-й раз за минувшие полгода, сняв с ее шикарного автомобиля "Порш Кайен" фары стоимостью 200 тысяч рублей. Во-вторых, летом 2011 года все СМИ облетела новость, что у Леры Кудрявцевой произошел выкидыш. Ребенком отца был Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Сергей Лазарев, певец тогда сказал, что для них с Лерой это несчастье стало страшным ударом.  

В-третьих, Отар Кушанашвили обнародовал "голубой" компромат на певца, рассказав о его связи со своим концертным директором. Потом в конфликт включилась мама Леры - Александра Кудрявцева. Она безапеляционно заявила, что Лазарев - гей.

Все это не могло не сказаться на настроениях телеведущей. Не так давно Лера писала в микроблоге, что у нее появилось желание учинить расправу над коллегами, а теперь она собралась «сжечь полматерика».

На фоне какой именно ситуации у Леры произошел явный кризис, пока неясно, хотя читатели ее «Твиттера» и пытаются выяснить это разными способами. Многие сходятся во мнении, что Кудрявцева просто страдает от отсутствия личной жизни, из-за чего впала в подобное состояние. О своих отношениях с Сергеем Лазаревым телеведущая также особо не распространяется.

Не секрет, что многие российские звезды рожают детей и беременеют одна за другой. Даже ее самая близкая подруга Анфиса Чехова в состоянии радостного ожидания и скупает приданое будущему сыну. Хотя Кудрявцева и рассылает искренние поздравления подругам, у нее все равно «на душе кошки скребут». 

Виктория Лопырева отказалась выходить замуж (фото)

Звезды проигрывают в беспощадной битве с возрастом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2