news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева вновь порадовала голым торсом

В преддверии наступающей весны Королева вновь решила порадовать поклонников своим голым торсом.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Не секрет, что Наташа Королева славится откровенными нарядами. Недавно она приняла участие в пикантной сессии, а после явилась на вечеринку в странном наряде. Наташа Королева вновь показала свой голый торс

Уже на концерте, посвященном Дню защитника Отечества, популярная исполнительница буквально потрясла многочисленных зрителей своим нестандартным костюмом. Облегающее тело полупрозрачное трико телесного цвета, на котором причинное место прикрывала лишь мелкая россыпь камней, - вот и все, что красовалось на Наташе Королевой во время исполнения песни "Голая". 

К костюму, правда, прилагалась еще алая накидка, а грудь певицы прикрывало массивное колье. Но менее голой от этого Королева не стала... на радость зрителям. Те были вполне довольны тем, что 38-летняя певица в хорошей спортивной форме. Разумеется, выступление певицы имело оглушительный успех. Было заметно, что и сама Наташа Королева рада произведенному эффекту.

В преддверии наступающей весны Королева вновь решила порадовать поклонников своим голым торсом. Свой снимок она подписала весьма красноречиво: "Сэксую! ХА!" - и посвятила фотографию, конечно, мужской части населения: «Мальчишки сэксую специально для вас, в честь весны и хорошего настроения! С любовью НК!» Как отнесся к такому откровению супруг Натальи - не известно. Вполне возможно, что этот сюрприз был и для него, ведь 8 марта Сергей Глушко отметил день рождения. Наталья написала об этом в своем блоге: "Как самого виновника торжества, дома не бывает((( Но это не важно, что в этот день его нет с нами (издержки профессии). Главное, что я благодарна судьбе, что рядом со мной мой друг, единомышленник, любименький мальчик! Серега, С днем Рождения!!! Люблю, твоя НК!"
 
Елену Сафонову из «Зимней вишни» не узнать без макияжа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2