news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева планирует рождение дочери

Хотя Кудрявцева и рассылает искренние поздравления подругам, у нее все равно «на душе кошки скребут».

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Не секрет, что у Леры Кудрявцевой есть взрослый сын Жан. Телеведущая снова планировала стать матерью, но ее беременность закончилась выкидышем в 2011 году.

Тогда у Леры произошел кризис, который не кончился до сих пор. Многие сходятся во мнении, что Кудрявцева просто страдает от отсутствия личной жизни, из-за чего впала в подобное состояние. О своих отношениях с Сергеем Лазаревым телеведущая также особо не распространяется, но  Отар Кушанашвили обнародовал "голубой" компромат на певца, рассказав о его связи со своим концертным директором. Потом в конфликт включилась мама Леры - Александра Кудрявцева. Она безапеляционно заявила, что Лазарев - гей.

К тому же, сейчас многие российские звезды рожают детей и беременеют одна за другой. Даже ее самая близкая подруга Анфиса Чехова в Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев состоянии радостного ожидания и скупает приданое будущему сыну. Хотя Кудрявцева и рассылает искренние поздравления подругам, у нее все равно «на душе кошки скребут». Последние несколько лет Лера мечтает о появлении дочки. Она даже успела выбрать имя для нее — Настя. Вот только все пока не удается.

Телеведущая на днях вернулась из Швейцарии, где в Цюрихе живет ее близкая подруга и крестник Никита. С мальчиком Кудрявцева давно не виделась, поэтому на предложение подруги приехать в гости, Лера согласилась не раздумывая. Компанию в поездке девушке составила сестра Оксана.

Крестной Лера стала девять лет назад, и почти все это время подруга с семьей жила в Швейцарии, поэтому видеться с крестником часто не представлялось возможным.

«Быть крестной – это большая ответственность, - рассказала «Папарацци» Кудрявцева. – Мы с Никитой встречаемся не часто, но он знает, если ему понадобится моя помощь или поддержка, я всегда буду рядом».

Виктория Боня похвасталась, что кормит дочь грудью (фото)

Орбакайте пиарится за счет своей дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2