news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Басков в 60 лет женится на дочке Киркорова

Ясновидящая Арина предсказала самому завидному жениху, что один он не останется.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Николай Басков на телеканале «Россия» открыл свое брачное агентство, но сам сидит в холостяках. После Федорова и Басков тяжелого развода с женой и разрыва с Оксаной Федоровой у Баскова мало поводов думать, что личное счастье вот-вот обрушится ему на голову. Но многие задаются вопросом: неужели он так и не встретит своей истинной избранницы?

Ясновидящая Арина предсказала самому завидному жениху, что один он не останется. «Где-то к 2013 году у него появится пассия. Но к серьезному союзу эти отношения не приведут, — отвечает «Тайнам звезд» Арина. — Потому что Коля будет ждать... дочку Киркорова

Ясновидящая сразу оговорилась, что это не имеет отношения к шуткам. "У меня шуток не бывает! — говорит Арина. — Я не могу сказать — что это было... Жизнь такая длинная и такая непредсказуемая! Может быть, в один момент я что-то такое увидела, что свяжет Николая и дочь Филиппа..."

Это странное предсказание, ведь разница в возрасте просто огромная: Алла Виктория родилась 26 ноября 2011 года. В том же, 2011 году, Золотой голос России отметил 35-летие. Сам Коля то ли шутя, то ли всерьез по этому поводу заявляет: "Ну а что? Ей будет 20 лет, а мне 55. Нормально! У Пугачевой с Галкиным 30 лет разницы — и настоящая любовь!"

"А сейчас Басков еще не готов для брака, — продолжает Арина. — Он — ветреная натура. Если женится — станет гуленой. Ему все время нужна новая муза".

По предсказанию ясновидящей, певец остепенится как раз к 60 годам. Перестанет увлекаться девочками, захочет семьи и детишек. И вот тогда его избранница «получит» идельного мужа. Так что, может женой Баскова и станет повзрослевшая Алла Виктория Киркорова. Тем временем Николай Басков предупредительно написал Филиппу Киркорову в «Твиттере»: «Береги меня))!!! Я твой будущий родственник!!!»

Отцовство Филиппа Киркорова поражает размахом (фото)

50-летний Джим Керри женится на русской студентке (фото)
   

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2