news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Басков исхудал для нового шоу

«Золотой голос» России Николай Басков вновь сумел неожиданно похудеть.

 (Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). «Золотой голос» России Николай Басков вновь сумел неожиданно похудетьВиктория Боня променяла олигарха на Баскова.

«Каждый вечер килограмм шпината на ночь – выносит все», - делился он рецептом своей диеты накануне 35-летия. А летом артист сидел на диете, которую ему посоветовала коллега по сцене Лайма Вайкуле. Николай Басков остался доволен результатом. «Три дня рис, три дня курица, три дня яблоки», - рассказал он. Но после всех ограничений вес тенора неизменно возвращается. 

В последнее время Николай Басков из круглолицего мужчины плотного сложения вновь превратился в стройного красавчика, который, кажется, только что вышел из спортзала. Прощайте «тяжелые» твидовые пиджаки и классические брюки темных расцветок - теперь Коля может смело щеголять в джинсах и футболках в обтяжку.

"Никакой диеты я не придерживался! - сообщил певец и телеведущий "Экспресс-газете". - Моя нынешняя физическая форма - исключительно спорт. За нагрузкой следит мой личный тренер. Да и сбросил я немного - всего восемь кило! В основном у меня сейчас ушли объемы".

Оказалось, что изменения во внешности связаны с новым телепроектом, где Басков принял самое активное участие. Шоу зритель скоро увидит на канале «Россия».

Николай Басков исхудал для нового шоу (фото)

Певица Слава исхудала после родов (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2