news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочке Киркорова уже подарили 5 колясок и модный гардероб

Киркоров признался, что у него тоже есть роскошный подарок для малышки, правда, пока что он будет держать это в тайне.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Певец Филипп Киркоров привез 3-хмесячную дочь в Россию втайне от папарацци, которые ни один месяц пытались сделать хоть один кадр новорожденной Аллы Виктории, даже в Майами, но безуспешно.  

Для Аллы Виктории Киркоров оборудовал настоящий замок в Подмосковье. На полках в ее комнате сказочные персонажи, на мебели веселые башмачки и волшебная люстра на потолке. Все Дочке Киркорова подарили 5 колясок и модный гардероб это придумал он сам. Страна чудес для чудесной дочки. У поп-короля не может быть обычной семьи и обычных забот. "Я на них смотрел и думал, как они все эти оголтелые каналы и журналисты будут смотреть мне в глаза. Они заявляли, что у меня нет вообще дочери", - Филипп Киркоров доказал, что его Алла Виктория существует. 

Напомним, уже давно появились слухи, что у Филипп Киркоров "выдумал" дочь в отместку Алле Пугачевой за свадьбу с Максимом Галкиным. О том, что он стал отцом, Киркоров сообщил на премии «Золотой граммофон» в Кремле, все это время напоминала лишь детская коляска, одиноко стоящая на всеобщем обозрении около входа в новый дом. Вот только малышку Аллу Викторию никто так и не увидел. Однако 23 февраля в эфире Первого канала он показал малышку всей стране и тут же начал получать подарки от своих коллег по шоу-бизнесу.

Алла Виктория уже получила 5 шикарных колясок, модный гардероб и игрушки, пишет "Экспресс-газета". Филипп стесняется отказывать в приеме подарков, и в итоге вещей хватит не только на его дочку, но и еще на двоих-троих детей. Киркоров признался, что у него тоже есть роскошный подарок для малышки, правда, пока что он будет держать это в тайне.

Филипп Киркоров перестал следить за собой (фото)

Муж Боярской берет уроки по уходу за ребенком (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2