news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

50-летний Джим Керри женится на русской студентке

По слухам, красавица-блондинка из России и Джим Керри встречаются еще с прошлого года, но тщательно скрывают свой роман.

Джим Керри и Анастасия Виткина

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). В прошлом декабре стало известно, что голливудский комедийный актер Джим Керри закрутил роман со студенткой из России Анастасией Виткиной.

По сообщениям зарубежных источников, Анастасия учится в Нью-Йорке и до Керри встречалась с его другом Дэвидом Шунмейкером. По слухам, красавица-блондинка из России и Джим Керри встречаются еще с прошлого года, но тщательно скрывают свой роман. Анастасии приходится жить на два города: она часто летает в Лос-Анджелес к своему возлюбленному, но продолжает учиться в Нью-Йорке. В 2008 году она закончила престижную школу дизайна Parsons в Нью-Йорке и сейчас учится там же в университете.  

Девушку не раз видели вместе с актером. Например, в начале декабря она пришли вместе на концерт группы «Guns N' Roses» в Лос-Анджелесе. Однако личность новой пассии Джима Керри до последнего момента оставалась неизвестной. Об Анастасии Виткиной известно лишь, что детство она провела в России, а затем эмигрировала в США

Сегодня зарубежные источники сообщают, что звезда Голливуда и студентка из России собираются пожениться. «Джим просто без ума от Анастасии, он очень счастлив!» - рассказал источник, близкий к комику.

По информации близких пары, Керри решился на важный шаг еще в январе, отпраздновав свой юбилей. «Больше всего Джиму нравится ее чувство юмора - Анастасия постоянно его смешит, а ведь он король шуток», - поделился источник.

Ранее звезда фильма «Маска» уже был женат дважды - на официантке Мелиссе Уомер и актрисе Лорен Холли. В апреле 2010 года Джим Керри расстался со своей подругой Дженни Маккарти, с которой прожил 5 лет. По данным светских хроникеров, роман популярного комика и русской красавицы начался сразу после этих отношений.

От певицы Азизы скрывают дату ее свадьбы (фото)

Чадов променял Дитковските на украинскую поп-диву (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2