news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков пожалел, что сын Федоровой не от него

Николай Басков поведал, что он уже поздравил бывшую возлюбленную эсэмэской, написав ей, как он счастлив, что «исполнилась ее мечта».

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Самая красивая женщина страны, экс-«Мисс Вселенная» и майор милиции Оксана Федорова родила сына в канун праздника 8 марта.  Первенец Оксаны весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет вчера, 6 февраля, в 00.30 ночи. Отец Басков пожалел, что сын Федоровой не от негоребенка, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне - сотрудник Администрации Президента, Андрей Бородин, присутствовал в клинике с начала схваток.

Рожала экс-"Мисс Вселенная"  в России, в обычной московской клинике, название которой тщательно скрывалось. Новоиспеченная мама изначально была уверена, что российские врачи куда лучше западных. Плюс ко всему на этом настоял ее супруг. Он также настоял на том, чтобы Оксана легла в клинику под его фамилией, чтобы избежать лишней шумихи. Как назвали малыша, пока не сообщается.

Николай Басков поведал «МК», что он уже поздравил бывшую возлюбленную эсэмэской, написав ей, как он счастлив, что «исполнилась ее мечта», и пожелал ребенку «расти здоровым и счастливым». «В свое время, когда я хотел ребенка, Оксана не была к этому готова, а когда она захотела, я уже как-то перегорел», — признался певец.

Экс-возлюбленный добавил, что до сих пор питает к ней теплые чувства. «Жаль, конечно, что ребенок не от меня. А ведь мы с ней тоже когда-то планировали завести детей».

Близкая подруга Оксаны Яна Рудковская уверена, что телеведущая будет прекрасной матерью. «Оксана очень счастлива - она давно хотела ребенка, - поделилась с «Life News» продюсер. - Хочется пожелать ей любви и здоровья».

Ольга Кабо породила сомнения в своей беременности (фото)

Малахов станет крестным дочки Киркорова (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2