news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Галкин омолодился ради Пугачевой

Правда, возникает резонный вопрос, зачем не старому еще мужчине омолаживаться?

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Максим Галкин, как говорят, ради супруги Аллы Пугачевой решился на ряд омолаживающих процедур. Об этом он и Галкин омолодился ради Пугачевой поведает в телевизионном проекте «Говорим и показываем». Оказывается, в этой области его познания весьма обширны и он готов поделиться опытом – что делал, когда и зачем. Правда, возникает резонный вопрос, зачем не старому еще мужчине омолаживаться?

Конечно, такая тема не могла оставить поклонников артиста равнодушными. Не секрет, что от обилия грима, света софитов и регулярных съемок «заполночь» очень устает лицо, кожа приобретает нездоровый оттенок, так что приходится следить за собой. По мнению знающих людей для артиста лицо – его рабочий инструмент, надо содержать его в порядке. Что и делает Максим Галкин.  

К слову, от избытка косметики и грима страдают в основном представительницы женского пола. Анастасию Волочкову не раз критиковали, а то и высмеивали за ее слишком "искусственную" внешность: "нарисованные" брежневские брови, накладные ресницы, всегда обильно смазанные гелем волосы. Да и сама Волочкова признала, что уже испортила себе внешность. По словам Анастасии, ее собственные ресницы после активного использования наращенной красоты пришли в полную негодность.  

А вот актриса театра и кино Жанна Эппле не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов. В частности, Жанна делала блефаропластику, то есть коррекцию формы век. Именно эта операция помогла Жанне победить свой возраст. «Я себе делала глаза, веки, хорошо прошло. У меня был выбор: достойно стареть или побороться». И актриса Свадьба Пугачевой шокировала Киркорова решила побороться, что делает и по сей день.  

Всем своим преображениям Лолита Милявская обязана хирургам. Артистка и не скрывает свою любовь к пластическим операциям. По собственному утверждению, первую «взрослую» косметическую процедуру Лолита сделала в 40 лет – ею стал укол ботокса. Очевидно, эффект от процедуры певице настолько понравился, что за следующие восемь лет она стала жадно наверстывать упущенное. Вначале Лолита сделала липосакцию живота, за ней последовали блефаропластика и подтяжка лица. А к 47-летию звезда подарила себе целый комплекс омолаживающих процедур – провела липосакцию подбородка, еще одну блефаропластику (подправила линию век, убрала мешки под глазами), разгладила морщинки на лице и подкорректировала губы с помощью липофилинга.

Жители Грязи рассказали правду о Пугачевой и Галкине (фото)

Малахов нелепо вырядился на шоу "Пусть говорят" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2