news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков осчастливит всех одиноких женщин России

Николай Басков решил открыть брачное агентство имени себя. Он жаждет славы и любви.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Николай Басков решил открыть брачное агентство имени себя. Он жаждет славы и любви. Басков-сваха открывает свое брачное агентство

Как признается «Золотой голос России», у него уже есть первые клиенты. Это те люди, как и сам артист, которые пока не нашли свою вторую половину. Оказывается, все они часто обращаются к певцу за помощью. Поэтому, погорев на своем браке со Светланой Шпигель и набравшись опыта, он понял, что у него талант к делам амурным.

Не секрет, что Басков уже прославился как главный тамада России. Он вел свадьбу у певицы Жасмин, а также был тамадой у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. И вообще, у него большой послужной список на любовном поприще. Судите сами: Оксана Федорова, Таисия Повалий, Ольга Орлова, Валерия, Виктория Боня, Анастасия Волочкова. Свадьба с последней должна состоятся 1 апреля.

с Ольгой ОрловойСейчас, по словам артиста, в его брачном агентстве проходят последние приготовления. Команда профессионалов уже собрана, осталось лишь разобраться с некоторыми юридическими формальностями, сообщает «Life Showbiz».

Только теперь Николай Басков отбивается от сравнений с брачным агентством Розы Сябитовой. «У нас нет ничего общего. Она - сваха со стажем, со своим особым подходом, - признался певец. - Тем более что у нее женский взгляд на этот вопрос, а у меня - мужской. Я думаю, мы будем составлять друг другу здоровую конкуренцию».

Волочкова перенесла свадьбу с Басковым на 1 апреля (фото)


Григорий Лепс отвергает сексуальные провокации женщин (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2