news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов станет крестным дочки Киркорова

Малахов поведал, что получил предложение от Киркорова неожиданно, во время ужина в ресторане, куда певец попросил его приехать.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что в "Пусть говорят!" Филипп Киркоров покажет дочурку крупным планом. Андрей Малахов уже готовит новый выпуск, в котором расскажет все о том, как Алла Виктория появилась на свет, и что в связи с этим изменилось в жизни поп-короля. Известно лишь, что малышку в России ждут крестины. Они состоятся 8 апреля. Кандидатуры крестных родителей до этого момента пока не разглашались. Филипп Киркоров показывает свою дочь по частям Известно было лишь, что Алла Пугачева вежливо отказалась, сославшись на то, что у нее и так много крестников.

Филипп в итоге предложил стать крестной матерью своего ребенка подруге, которая не имеет отношения к шоу-бизнесу и не является публичной персоной. Что касается крестного отца, поговаривали также, что Николай Басков станет крестным девочки.

«Коля, конечно, рвется в бой! - не отрицал Филипп. - Если он возьмется, то почему бы и нет. Но это же большая ответственность. Если со мной что-то, не дай бог, случится, то воспитание Аллы Виктории ляжет на его плечи. Потянет ли он дочь Филиппа Киркорова

В итоге Филиппу Киркорову пришлось все-таки определиться с кандидатурами на роль крестных - сроки уже поджимают. Детали предстоящего события Филипп держит пока в тайне, выдавая информацию в прессу строго дозированно. Но на этот раз не удержался ближайший друг Киркорова Андрей Малахов. Он на всю страну объявил, что именно он станет «вторым папой» для ребенка поп-короля.

Малахов поведал, что получил предложение от Киркорова неожиданно, во время ужина в ресторане, куда певец попросил его приехать. По собственному признанию, он заметно растерялся от такого предложения, но не раздумывал ни секунды. Он также поведал, что уже даже купал свою будущую крестницу вместе с Филиппом.

В семье Аллы Пугачевой стряслась новая беда (фото)

Бедрос Киркоров впервые взял на руки внучку (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2