news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Раскрыта скандальная правда об Оксане Акиньшиной

Устав от ревности Акиньшиной, Воробьев бросился в объятия Татьяны Навки, а потом – Виктории Дайнеко.

Оксана Акиньшина рассекретила своего мужа (Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Оксана Акиньшина во 2-раз тайно вышла замуж еще в прошлом году. Люди из близкого окружения Оксаны проговорились, что актриса то ли вышла замуж официально, то ли живет в гражданском браке, но отношения с нынешним возлюбленным очень серьезные. На вид это солидный мужчина 40 лет, но имя его коллеги называть отказываются. 

Судя по наблюдениям коллег, избранник Акиньшиной - человек непростой. Так, по его указанию из сценария убрали несколько любовных сцен Акиньшиной и ее партнера по фильму Дениса Никифорова. Якобы возлюбленному актрисы не понравились интимные сцены.  Ходят слухи, что муж - 37-летний кинопродюсер Арчил Геловани.    

Вообще в свои 24 года Оксана Акиньшина успела покрутить множество романов с известными личностями, такими как Алексей Чадов, Сергей Шнуров и Алексей Воробьев. Но о своей любвеобильности актриса сейчас  предпочитает молчать.

Оксана Акиньшина стала известной в 13 лет, после того, как снялась в фильме Сергея Бодрова-младшего «Сестры». Юная актриса была так ослеплена славой и вниманием мужчин, что быстро превратилась из девушки в женщину. Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина

В 2001 году, когда Оксане исполнилось только 14, она закрутила роман с уже известным молодым актером Алексеем Чадовым. Ему к тому времени было всего 20 лет. Молодые люди встречались недолго: Оксана вскоре прыгнула в объятия Сергея Шнурова, скандально известного музыканта, руководителя группы «Ленинград». Напомним, Оксане тогда было 14 лет. Со Шнуровым она прожила целых 5 лет. Разница в возрасте - 14 лет - не смущала ни Акиньшину, ни Шнурова.

В 2008 году закружился-завертелся роман Акиньшиной с Дмитрием Литвиновым, кинопродюсером. Все закончилось свадьбой и рождением ребенка. После рождения сына Филиппа (2 июня 2009 года) Оксана решила окончательно разорвать отношения с Литвиновым. В феврале 2010 года Акиньшина подала на развод, пишет Woman.ru.

В 2011 году романтические отношения стали развиваться у Акиньшиной с певцом и молодым актером Алексеем Воробьевым. Об этом громком романе, в основном о скандальных сценах ревности Оксаны, не писал только ленивый. Воробьев не взял возлюбленную в Дюссельдорф на «Евровидение-2011», в котором принимал участие. Устав от ревности Акиньшиной, Воробьев бросился в объятия Татьяны Навки, а потом – Виктории Дайнеко. Но это другая история.

Елена Ваенга хочет вернуться к брошенному мужу (фото)

Жители Грязи рассказали правду о Пугачевой и Галкине (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2