news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акиньшина вновь позабавила публику нелепым нарядом

Завершала нелепый образ Акиньшиной массивная сумка, явно не предназначенная для светских тусовок.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Оксана Акиньшина известна своей любовью к экстравагантным нарядам. Вот и на закрытом премьерном показе фильма «Бедуин», прошедшем в кинотеатре «Пионер», актриса в очередной раз позабавила тусовку безвкусно подобранной одеждой.

Оксана явилась в шифоновой плиссированной юбке, длинной растянутой тельняшке и невзрачных ботинках, а волосы были собраны в пучок. Завершала нелепый образ Акиньшиной массивная сумка, явно не предназначенная для светских тусовок. Стоит отметить, что на премьеры фильмов со своим участием актриса одевается куда женственнее.
 
Стоит отметить, что после замужества Оксана Акиньшина сильно изменилась. Так, например, на премьере фильма «Ржевский против Наполеона» зрители с трудом узнали красавицу актрису.

Оксана появилась на премьере в одиночестве и, похоже, старалась не слишком привлекать к себе внимание. И ей это отлично удавалось: привыкшие видеть эффектную, дерзкую блондинку зрители попросту не узнавали актрису в невзрачной «серой мышке». С ненакрашенным лицом, на котором выделялись лишь ярко-красные губы, и с гладко зачесанными назад волосами Оксана напоминала то ли «суровую училку», то ли (судя по сумке на животе) «сердитую кондукторшу».

Остальные, явно наспех подобранные детали наряда – жилетка, галстук, юбка в складку и ботинки на низком каблуке – наводили на мысль, что актриса решила тщательно замаскироваться и остаться незаметной в толпе. Видимо, новый супруг артистки так же не любит, когда его женщина слишком ярко одевается и красится. Во всяком случае, на светских мероприятиях в последнее время Оксана появляется в достаточно сдержанных нарядах и часто – без макияжа.

Елену Сафонову из «Зимней вишни» не узнать без макияжа (фото)

Пластика чуть не довела Аллу Пугачеву до смерти (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2