news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексея Воробьева прокляла поклонница

И теперь Воробьев, наученный горьким опытом, старается уделять внимание каждой поклоннице и дает автографы всем желающим.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Как известно, певец Алексей Воробьев сейчас находится в США, где записывает альбом с продюсером Red One. До конца этого года ожидается релизАлексея Воробьева прокляла поклонница альбома в Америке и Европе. Также самый скандальный участник "Евровидения" учится в двух актерских школах, поэтому в России бывает редко.  

Ловеласу Алексею Воробьеву приписывали множество романов, особенно в Дюссельдорфе на "Евровидении". И Анастасия Волочкова прилетала поддержать его, и украинская телеведущая отмечала с ним победу, и знойная мулатка из Норвегии пела под гармошку «Воробья». Сейчас у Алексея роман с Викторией Дайнеко. Похоже, что у пары все хорошо. Многие заметили, что рядом с Дайнеко хулиган и ловелас Лёша стал мягче и спокойнее. Вика — барышня умная, красивая и главное — воспитанная.

Однако был в жизни Леши инцидент, который тот вспоминает с содроганием. Однажды после концерта странная поклонница стояла в стороне от всех фанаток и лишь беззвучно шевелила губами, словно произносила какое-то заклинание…

«Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, я решил подойти к ней и просто сказать «Привет!», – вспоминает Воробьев. – Но не успел этого сделать. Завидев меня, она вдруг сама пошла ко мне и зло прошептала: «Ты не дал мне автограф! Да будь ты проклят!» А потом развернулась и ушла. Я был потрясен ее поведением, хотел было извиниться, но было уже поздно».

Артист признается, что долго не мог прийти в себя после странного инцидента. Ночью, лежа в поезде, который уносил его в другой город, Алексей видел странные сны. Утром певец проснулся со страшной головной болью. Решив не обращать внимания на, казалось бы, временный недуг, Воробьев вместе с музыкантами поехал на площадку, чтобы проверить аппаратуру и звук. Но ничего из задуманного осуществить не получилось – состояние певца резко ухудшилось. Перепуганные друзья Алексея вызвали врача, но тот, осмотрев артиста, нашел его совершенно здоровым и посоветовал просто отдохнуть немного перед концертом. Воробьев послушался врача, пошел в гостиничный номер, но сон не шел.

«Я чувствовал себя ужасно, – вспоминает певец. – Мне казалось, что этот кошмар никогда не закончится. Мне было настолько плохо, что я с ужасом подумал, что, наверное, уже никогда не смогу выступать на сцене и придется подумать о другой профессии. От этой мысли мне стало еще хуже. Надеясь хоть как-то прийти в себя перед концертом, я пошел прогуляться. Предупредил друзей, что скоро вернусь, вышел из гостиницы и отправился куда глаза глядят».

Всего через несколько минут артист завернул на маленькую улицу, в конце которой увидел небольшую церквушку. И решил зайти туда. В церкви к вошедшему Алексею подошел батюшка и спросил, чем он может ему помочь. После длительного общения с певцом настоятель пришел к выводу, что у странной Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина поклонницы Воробьева черный глаз и она прокляла своего кумира. Батюшка посоветовал певцу поставить свечку за здравие этой девушки и помолиться за нее. Так Алексей и поступил.

Попрощавшись с батюшкой и поблагодарив его за помощь, Алексей вернулся в гостиницу и начал собираться на концерт. «Удивительно, но сразу после общения со священником мне стало гораздо лучше, головную боль как рукой сняло, я почувствовал прилив сил и решил, что покажу на своем вечернем шоу все, на что способны я и моя команда», – говорит певец  "Собеседнику".  

Алексей слово свое сдержал. После его великолепного концерта восторженные поклонницы еще долго не отпускали своего кумира. И теперь Воробьев, наученный горьким опытом, старается уделять внимание каждой поклоннице и дает автографы всем желающим.

Джигурда превратил Анисину в свою точную копию (фото)

Бывший муж Ваенги до сих пор не может забыть ее (фото)



 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2